Гость Жозель

Какой японский автомобиль лучше?

18 сообщений в этой теме

Мне кажется это одна из актуальных тем. Какие японские автомобили нравятся вам больше всего? Поделитесь!

0

Поделиться сообщением

Конечно же тайота, супер автомобиль, вот как раз собираюсь купить) Кстати может кто знаете на каком ресурсе можно по дешевле купить? Только Б.У

0

Поделиться сообщением

Toyota Land Cruiser 2000

Машина легенда, машина мечта.

Машина тяжелая и на обледенелых участках которых в нашем городе полно (перед светофорами, на остановках и проч) дорогу держит только на шипах.

Ходовка стоит буквально копейки.

Покрасил под дерево скучную черную переднюю панель.

С покупкой гидроцикла установил фаркоп

Купил новый комплект литых дисков

Главная покупка- большой резиновый ковер в багажник! Сколько с него мусора вытряхиваешь после перевоза бабушкиных овощей с дачи и прочего хлама. От скольких пролитых вещей он защитил ковровое покрытие багажника!

Зимой на автопрогрев машину не ставлю- прекрасно заводится сама во все морозы.

За почти уже три года эксплуатации была одна поломка- перестала работать кнопка аварийки, недавно буквально был припаян отошедший контакт. Пусть простят меня все те кто вежливо пускал в ряд, я не хам просто кнопка не работала )))

Пластиковые обвесы предостерегают от поездок по джиперским трассам, и уже несколько раз подвергались ремонту- треснул порог и красилась передняя губа. Хотя наши умельцы пластик восстанавливают просто замечательно. После того как у меня на каейе просто рассыпался задний бампер зимой от удара и был собран я понял что можно восстановить все. Зато спокойно проезжаю всю зиму себе на дачу особенно когда сосед из жадности не хочет скидываться на трактор и ждет когда я почищу дорогу- вот долго ему ждать приходиться ))

Вобщем машина уневерсал, и в лес и к теще в гости и на деловую встречу приехать на ней будет не стыдно. Никаких супер расходов на ремонт машины не было, единственным расходом будет плата за бензин, и то 20 л100 км для полноприводного тяжелого джипа это нормальный показатель.

0

Поделиться сообщением

все зависит от вашего бюджета и предпочтений)

0

Поделиться сообщением

все зависит от вашего бюджета и предпочтений)

Вот прям согласен  на все  сто . Если есть сума , то  и говорить есть о  чем . А  вообще нет ничего  лучше нового  автомобиля, а вот какой он -   решать каждому. Но  конечно новую машину жалко вдвойне. Каждая царапина и вмятина как нож  в спину. По  себе знаю. Когда увидел  на своей царапину, очень расстроился. Но  в в  Талара меня успокоили , что  ничего  страшного  нет и методом без  покраски все  уберут быстро (по ссылке, если интересно

0

Поделиться сообщением

Японские авто мощные.  мне кажется, Тайота лучший.

0

Поделиться сообщением

Мне Toyota Camry нравится. Автомобиль сделан отлично. Мне нравится дизайн. Как посмотришь на него снаружи, то понимаешь, что производитель постарался сделать все самое лучшее по доступной цене. Мне приятен автомобиль и в салоне. Я такой взял для ежедневной езды, подходит как для поездок на работу, так и на отдых. Смело покупайте. Автомобиль стоит своих денег. Плюс, если вы хотите сохранить салон, а я намекаю за внешний вид сидений - стоит перетянуть их автомобильными чехлами. Так сохраниться салон и в нем будет чище. Сделайте так, какой бы у вас автомобиль не был, авточехлы в любом случае сохранят сидения в отличном состоянии. Я когда был проездом во Владивостоке, то купил авточехлы из экокожи акуба, они классные и недорого стоят. На сайте akuba.ru есть варианты на ваше авто.

0

Поделиться сообщением

мне мазда нравится, тойота тоже ничего так)

0

Поделиться сообщением

Toyota Land Cruiser 2000

А сейчас еще вышла обновленная Toyota Land Cruiser 2016 года http://mobiblio.ru/new-toyota-land-cruiser-2016/ У него теперь восьмиступенчатая коробка передач. Хорошая надежная машина. Но по городу, конечно, большой расход топлива. Если брать машину на каждый день, то дороговато выходит, 18 л по городу. А если брать для поездок за город, по внедорожью, то лучше не придумать

0

Поделиться сообщением

У меня были Митцубиси, Тойота и Мазда. Лучше Тойоты по моему еще ничего не придумали, машина 2003 года не ломалась ни разу!

0

Поделиться сообщением

Я вообще предпочитаю внедорожники. машина-зверь!!! В помощь почитайте статьи http://autospynews.net/13062-rejting-vnedorozhnikov-2016-v-rossii/ и тут можно узнать много интересного http://jeepclubspb.ru/luchshie-po-prohodimosti-vnedorozhniki-i-krossovery/ Я именно так выбрал для себя свою машинку)))

0

Поделиться сообщением

Вы определитесь-лучше или больше нравится? лично я считаю,что лучшие японскиеда и не только автомобили-это произведенные в 90х годах,точнее надежные что касается симпатий,то мне нравится тойота марк Х

___

XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Best soft for SMM

0

Поделиться сообщением

японец сам по себе хорош. наверно все же тайота 

0

Поделиться сообщением

соглашусь с тем мнением, что японцы хороши уже по тому, что японцы. А вот из всего перечня машин я бы остановился на камри. Очень уж она мне по душе.

0

Поделиться сообщением

Toyota Land Cruiser 2000

Машина тяжелая и на обледенелых участках которых в нашем городе полно (перед светофорами, на остановках и проч) дорогу держит только на шипах.

Ходовка стоит буквально копейки.

Покрасил под дерево скучную черную переднюю панель.

С покупкой гидроцикла установил фаркоп

Купил новый комплект литых дисков

опеля

Я сам после того, как узнал, как удобно пользоваться прицепом при перевозки грузов, почти не снимаю фаркоп со своего опеля. Очень удобная тема на таком авто, которое не очень то вместительное..

0

Поделиться сообщением

Мне кажется это одна из актуальных тем. Какие японские автомобили нравятся вам больше всего? Поделите

Мне кажется это одна из актуальных тем. Какие японские автомобили нравятся вам больше всего? Поделитесь!

FIND NEW CAR поможем Вам при выборе и при покупке звоните или напишите нам

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас