Гость Рома14114

Ростов-на-Дону - Арзамас - Ростов-на-Дону

1 сообщение в этой теме

По некоторым обстоятельствам моей работы пришлось срочно ехать в ночь на маленькой в Арзамас. Выехал около 12 часов ночи с полным бакам из Ростова, трасса пустая-топчи не хочу.На одном дыхании долетел до Миллерово, дальше Воронежская область, дорога стала шире и вот он, первый радар(( новость-едем назад! Пипец, 10 мин постояли-едем назад, все все дела моя клиентка порешала. Решаю не спать, кушаем в месной кафешке,еду назад, поглощая энергетики.Пру через Саранск и Пензу, местами можно разогнаться до 160.Долетаю до Тамбова, опять эта идиотская развязка!Разворачиваюсь через 2 сплошные и прям в лапы ГАИ. Говорю что приехал к родственникам,ша слетаю за деньгами и всё.Просят 3 штуки.Отдают доки, правда приходится ехать через Липецк, чтоб не встретится еще раз с ними)))Короче гайцы до сих пор меня ждут))Дорога на Липецк ужас-бетонка.Спать хочу не могу.Чуть не залетел под фуру, уснул с открытыми глазами.Съезда с дороги нет вообще! На обочину не съехать!Допиваю последнюю банку энергетика, тапку в пол 180, Липецк, Воронеж, всё почти дома. Последний штраф уже Ростовским гайцам прямо на грани областей(В.О./Р.О.)За скорость, 100р.Ну все через пару часов в Ростове. Пробег 3400, время за рулём без сна около 38-40 часов.Мой рекорд. Не повторю никогда и не за какие деньги.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас