Гость Spider647

Проблема с габаритами ВАЗ 21099

2 сообщения в этой теме

Приветствую форумчане Выручайте! Изложу сразу всю проблему. При включении габаритов перегорают предохранители F10 и F11, Также перегорело К4{реле контроля исправности ламп! Меняю все на новое происходит та же картина! Ближний и дальний свет работает при повороте ключа зажигания, габариты и поворотники не работают, только подсветка номера. В салоне, прикуривателе, в печке, в приборке свет есть. До этого не работали только задние габариты, электрик якобы выявил причину неисправно К4 и сам же мне предложил просто за место него поставить перемычки. Перемычки поставил и день откатался без проблем, как к вечеру припарковался и просто стоял, как вдруг повалил ДЫМЯРА из под приборной доски!!! Я выскочил под капотом вырубил массу. Тогда работали только аварийки без света, когда меня тянули на буксе. Сняли торпеду, на двух проводах изоляции вообще не осталось и они поплавили еще несколько проводов. Два заменили остальные заизолировали. Понятно что скорее всего замыкание а может еще какая хрень помогите с ответом два дня долбаюсь уже. А еще при третьей попытке завести машину сел аккум, машина так и не завелась маслала-маслала но не схватывала.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за содержательные ответы!!В общем если у кого такая проблема ОБЯЗАТЕЛЬНО перепроверьте предохранители чтобы стояли все по номиналу!!!У меня за место 7,5А стоял на 10А,он поплавился но не перегорел,а проводка погорела!!!У меня было КЗ в ленте от блока предохранителей до багажника скорее всего стойками газового баллона пережало желтый проводчтобы не снимать все,запаралелили задние габариты на один желто-черный а желтый онулировали.ТЕМА ЗАКРЫТА!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас