3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! помогите мне бестолковому пареньку, в деле особо важном... Значит, дело было так...Захотелось мне верного железного коня, чтоб возил он меня, по городу с ветерком, да радовал, но случилось так, что пришлось мне в торопях продавать его, да из страны валить))) Ну и по неопытности  своей да рассеиности, продал я его по доверенности барыге одному на авторынке, не взяв ни копии ни какой ни чего..... (как говорится Алексей - это имя, а Алеша - это диагноз), не судите строго)))

Прошло время, я живу припеваючи в другом регионе нашей необъятной страны, как неожиданно приходят мне на мою родину по прописке письмо счастья, мол так и так..."сударь превысили вы скорость!! плати мзду!!"....))) 

После второго письма, собираюсь и еду на родину, прихожу в пункт региыстрации купли-продажи, говорю мол так и так, такая ситуация машины нет, штрафы приходят, видать хожу быстро!!!))) поднимите пожалуйста ваши записи о купле-продаже сего агрегата и выдайте мне копию сей бумаги, милостиво прошу!)) Они охотно согласились, но после получасового перелистывания заветной книги, не нашли не единой записи подтверждения сего действия. С этого момента я в тупике, и не ведаю как мне быть, а штрафы приходят!!! заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Поскольку штрафы приходят на вас, то машина до сих пор числится за вами. Идите в ГАИ со своими документами и объясняйте, что машины нет, номеров нет, документов тоже (сгорела, утонула, аннигилировала и т. п. ) и просите снять ее с учета в связи с утилизацией.

0

Поделиться сообщением

Машину в розыск.На первом же посту остановят (со всеми вытекающими радостями) .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас