Гость Гость

Покраска ГРУЗОВИКА

1 сообщение в этой теме

Несмотря на то что я прекарасно понимаю что для всех нас сейчас идут очень и очень сложные времена и каждая копеечка на счету и то что можно сделать завтра будит сделано именно завтра, всеже рискну поделится возможно хорошей новостью, а возможно для когото из нас это будит очень кстате.

Несикрет что покрасить Грузовик дело весьма сложное по пречине немалых габаритов, а результат хочется иметь неплохой а лучше отличный, понятно дело что для этого нужны хорошая подготовка, материалы и очень бы не плохо покрасимши всетаки просушить а гдеж все это сделать? понятно дело в сервисе, но вот что нас всегда от этого отпугивало? естественно цена.

Ну так вот Сервис в котором я ранее работал всежтаки решил повернутся лицом к клиенту по части покрасочных и смежных тому работам хотите верьте хотите нет но подготовка- покраска например двери с двух сторон для нас теперь будит стоить 7000рублей ну а металик на тыщу подороже или например бампер за 6000рублей итд. итп.

Крясят специальной износостойкой эмалью RM для коммерческого транспорта а вот камера для сушки это чтото, кагда я ее впервый раз увидил был действительно удивлен ее размерами, длиной 16 метров.

Выкладываю список цен в формате ВОРД (контактный телефон тамже)

Ну а теперь позвольте слелать на душе еще приятнее после переговоров с администрацией мне таки удалось выбить еще и 5% скидку для пользователей нашего любимого сайта для того чтоб ее получить нужно сказать Пароль: www.dalnoboi.ru

П.С. Чуть не забыл маляра не обижать парень очень добросовестный и прекрасно красит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас