Гость макс163

Кардан вибрация

7 сообщений в этой теме

привет народ, подскажите мне где можно отбалансировать карданна ваз 2106, перебрал полсностью кардан а вибрация стала еще ьольше 20 км плетешься идет вибрация по полу, больше скорост даешь рн как будто шас вылитит, что подскажите мне сделать, а единственное что не поменял на крадане это эластичную муфту но из за неё не может быть!

0

Поделиться сообщением

По своему опыту могу предположить, что проблема может быть в том, что при сборе кардана не так его совместил. Метки нужно делать при разборе. А так, балансировать нужно после ремонта, чтобы вот таких вот проблем не было. Я в карданБалансе делал и ремонт и балансировку.

0

Поделиться сообщением

Я свой кардан балансировал в автосервис для ваз http://avtotochki.ru/catalog/avtoservis-lada/pt1c1657912419996vm140/ Возможно были какие то повреждения, как это оказалось у меня. Там ребята хорошо шарят, и по деньгам не много получается.

0

Поделиться сообщением

Проверить нужно кардан ли это вообще. Во время движения по тахометру заметьте величину оборотов двигателя, при которых появляется вибрация. Затем на другой передаче доведите обороты до возникновения такого же явления.

1. Если вибрация возникает на одних и тех же оборотах, но на разных передачах, то причина неисправности не в кардане, поскольку скорость его оборотов была разной.
  2. Если вибрация исчезает или уменьшается при работе на другой передаче при одних и тех же оборотах двигателя, то проверьте выше описанные возможные причины неисправности.
0

Поделиться сообщением

Доброго утра! Чтобы реально проверить, советую обратиться за ремонтом карданов в Москве, вот у этой фирмы http://cardan-garant.ru/ можно заказать такую услугу, они могут сами его забрать, продиагностировать и отремонтировать, очень удобно, вся контактная информация есть на сайте

0

Поделиться сообщением

Недавно заметил, что при движении автомобиля появилась вибрация  и посторонние шумы, переходящие в стук. Знакомый посоветовал компанию «ИнтерКарданСервис» http://interkardanservis.ru/ , специализирующуюся на ремонте и изготовлении под заказ карданных валов. Их специалисты провели дефектацию и выяснили, что нужно заменить фланцы. Оперативно устранили поломку. Трансмиссия теперь работает без нареканий. Цены вполне демократичные, а качество на высоте. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Немного офтопа - решил заняться карданным валом, вернее, его обслуживанием, не знаю, куда обратиться. Выбрал тут несколько сервисов:
kardanbalans.ru
tehnokardan.ru
cardan-remont.ru
kardans.ru
3kardana.ru

Не знаю, какой сервис выбрать из этих 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас