Гость lisiyegik

Mercedes S350 (W140) 3.5D 1996 г. в. vs Audi A6 (4B5) 2.5TD 1999 г. в.

2 сообщения в этой теме

Встал вопрос о выборе автомобиля, к сожалению о первом и втором слышал только, так сказать, на словах, и практики вождения этих авто не имею. Просмотрев тучу предложений различных марок и моделей, остановился вот на этих 2 х, а точнее Mercedes s350 (w140) 3.5D 1996 г. в. VS Audi A6 (4B5) 2.5TD 1999 г. в.. При выборе автомобиля руководствуюсь следующим:

1. Комфортабельностью

2.

3. Надежностью

4. Внешним видом

5. Экономичностью

Конечно, хотелось бы и динамичную, быструю машину, с высокой тягой, но не первый год за рулем, и имел опыт езды как на отечественном (ваз 2111), так и на иномарках (infiniti qx4 3.3T/ volvo s60 2.4), и пришел к выводу, что ездить быстро может любая машина, а играть в шашки и рвать с светофора не так уж и важно, как многие об этом говорят. Поэтому меня вполне устраивает динамика обоих машин. Что касается двигателя, на мой взгляд в легендарном кабанчике он хоть и кушает больше, и обладает меньшей динамикой, но мне по-чему-то он кажется надежней. Ауди однозначно выигрывает в эстетическом виде, хотя классический мерседес обладает своим непревзойденным стилем.

Буквально недели через 2 поеду в европу опробывать эти авто, но перед этим хотел спросить Вашего мнения об этих авто, может кто имел опыт с ними и может назвать все плюс и минусы, больные места, и что порадует.

В общем хочу спросить, что выбрали бы вы и почему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас