Гость Vaiper

Лада Гранта Лифтбек, разочарование?

1 сообщение в этой теме

Не могу не поделиться впечатлениями, об этом авто.. В Уфе проходит выставка новинок, в обеденный перерыв бегу. И конечно же друзья, к нашей Ладе Гранте, в кузове Лифтбек. Ждал я большего и зря, впечатления сразу же было испорчено дубовыми дверьми, которые не закрываются, стекла до конца не опускаются (ну это особенность ВАЗа, я уже позабыл просто), сев в кресло водителя моментально провалился, о длинной дороге, без ущерба здоровью не может быть и речи,а о боковой поддержки и мечтать не стоит. А пластик.. у моего ребенка машинки из лучшего сделаны. Какие то заусенцы, на подрулевом переключателе, забыли напильником обточить что ли? Для полного впечатления , обязательно прокачусь, как появится вариант тест-драйва, но из видео обзоров, уже понятно, шумки нет. Все бы ничего, русская машина, сюрприза не было, надежда на чудо угасла, пока я не спросил ЦЕНУ 477 000 рублей, за ЭТО!???

Да, стоит древняя коробка автомат, но все же.. В общем, с чувством огромной любви и радости , садился я в свою Маздочку, 2007 года выпуска, которая досталась мне год назад от друга и за гораздо меньшую сумму

Тему создал, что бы услышать Ваше мнение, по поводу сие автомобиля,

P.S. Также поюзал нью Ниссан Тиранно, сначало за Дастера принял

народ , не ведитесь, такое УГ, за 910 000 руб (цена максималки,с учетом допов от продавца), фото в студию, кто возьмет Дастер, за такую сумму

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас