Гость грек

Печка дует, холодный воздух

2 сообщения в этой теме

всем добрый вечер!!! парни подскажите что за причина с печкой? вобщем проблемка токая, купил я недавно чери тиго двиг. 2.4 митсубиши, пригнал домой всё в норме было, через пару дней погнал на оформление и пока стоял в гаи машинка работала, я заметил что темп поднимается и моргает сигнализатор сикунд 20 и потом темп падоет но это стало повтарятся чаще стало выдавливать антифриз и газы пошли печка стала дуть холодным, сказали что прокладка гбц, всё купил стали менять спецы но прокладка цела была только продавлено сильно там металическая стоит, гбц правда была по ведина 0,25 вродебы сняли точно не помню, сейчас всё собрали проехал 100 км темп стала подниматься и печка дуть холодным, и что делать незнаю, подскажите пожалуйста как с этим бороться.

0

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток!подскажите что за беда с печкой?вобщем купил я ваз 2108 блок 8 голова от приры все было хорошо печка грела как в бане,потом лопнул патрубок на блоке и весь тосол ушел,я заменил патрубок залил новый тосол,а печка после этого стала дуть холодным воздухом,в сервисе мне посаветовали снять 1 патрубок с дросселя и прогозовать чтоб весь воздух до конца вышел,я так и зделал,ну воздух весь вышел а эффекта не какого.подскажите может я что то не так сделал?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас