Гость GRAFFF

Помогите советом, проблема с Тойотой Спринтер

2 сообщения в этой теме

Уважаемые автолюбители помогите советом пожалуйста!!! У меня Toyota sprinter 1998 г. в. двигатель 5A-FE. Со мной произошёл такой принеприятнеший казус, вообщем я помыл на автомойке двигатель в -25 градусов и возвращаясь домой с мойки у меня начала глохнуть машина, но после пуска вновь возобновлялось движение, не доехал я короче 300 м. до дома, когда я в очередной раз заглох, после пуска двигателя я попробовал тронуться, но двигатель начало колбасить и вновь заглох и так примерно раз 20 подряд, уже даже на холостом ходе машина стала работать совсем не ровно, как будто работают всего2 цилиндра Меня дотянули на лямке до гаража. На следующий день я попробовал завести двигатель, работает на холостом ходу он как надо, я обрадовавшись выехал из гаража, но движок опять начало трести и он заглох , после пуска двигателя работа на холостом ходу стала не ровной, и так еще 5 раз, но на 6-ой он уже совсем перестал заводиться и пришлось затолкать в гараж вручную На следующий день я опять завел машину опять ровно работал двигатель, я выехал, даже по двору проехал, но обратил внимание, что когда посильнее нажимаешь на педаль газа движок начинает кашлять, думал прокатиться еще и опять движок заглох и все по старой схеме, еще пробовал на холостом обороте резко нажимать педаль и тоже расколбас и опять всё нормально Подскажите пожалуйста что это может быть, куда вода попасть могла, где замерзнуть или может на мойке струёй повредили чего, !!! Заранее благодарен!!!

0

Поделиться сообщением

Чето с электрикой походу. Может провода (контакты) на свечи пострадали? Или на инжектор. Чек не загорается?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас