Гость mazatrucker74rus

Нормальные герои всегда идут в обход !

1 сообщение в этой теме

Парни ! Пора бы поделиться местячковыми (и не очень) маршрутами обхода проблемных участков.

К примеру,наверно большинству уже известно,что Челябинск можно,да и нужно по пути на восток обходить не слева ,а справа- Дорога ровная как стол и более короткая. По причине недоделок есть непонятки в следовании. Итак, идём с Уфы,уходим на Троицк, а перед троицким трактом не на Троиук.а на Челябу,а дальше есть указатели Развязки освещаются прожекторами с вышек . На Вахрушево развязку все никак не закончат,но указатели есть,днем легко разобраться ,ночью лучше идти за тем кто знает. И вообще по объездной лучше небольшим караваном ,как собственно ребята и ходят.

Ремонт моста в районе Тикея (М5 Башкирия) можно обойти. Время обхода-40 минут. Я когда обходил по пути на Москву ребята три часа стояли,смысл был. Обратно пробки не было. На МСК ушел на Улу-Телякском посту направо дальше все время держась левее через два переезда под одной газовой трубой (нормальная высота,без проблем ) главное в тоннель не уехать но где он не знаю ,меня автобусник застращал Но я его не послушал,так и не знаю где тот тоннель.

Интересуют соображения по поводу прохождения Нижнего Новгорода. Сам там ходил и через город и по двум вариантам объездной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас