Гость kopernik

Электро инвалидная коляска. Из КОТКИ в Россию-Украину -как?

5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Я инвалид-колясочник из ПОДМОСКОВЬЯ. Я на в США купил электроколяску инвалидную для себя, вернее инвалидный электроскутер, в России ТАКИХ НЕПРОДАЮТ. Отправил в КОТКУ морем контейнером.

-прибывает инв.электроскутер из США в КОТКУ где то 4-5 октября.

Я переговорил с хозяином склада в КОТКЕ (куда поступит упакованный скутер) и он (очень отзывчивый и понимающий человек) настроен помочь мне в РОССИЮ его отправить с минимальными затратами.

Он выпускает скутер на территорию Финляндии а я уже решаю как его отправить в ПИТЕР.

Мне удобнее привести его в ГЕРМАНИЮ-в ШТУТГАРД а дальше человек до УКРАИНЫ довезет.но это очень далеко и видимо дорого.

Либо привести в МОСКВУ-в ПИТЕР в крайнем случае.

Прошу помощи и совета. С моей стороны оплата дороги,накладные расходы. Ну и естественно оплата услуг в приемлемой форме.

0

Поделиться сообщением

Ребят где то ведь была похожая тема,но там коляску вроде покупали.Если кто помнит киньте ссылку человеку.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте, где заказать коляску для своего ребенка? Посоветуйте мне что-то 

0

Поделиться сообщением

Купите в детском магазине

0

Поделиться сообщением

Привет, я лично стараюсь покупать своему ребенку все самое лучшее, к примеру вот тут http://www.bs-group.org можно приобрести эксклюзивную продукцию высокого качества, меня она полностью во всем устраивает. Вариант отличный.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас