Kodak

Фронтальный погрузчик

20 сообщений в этой теме

Для небольшой строительной компании требуется фронтальный погрузчик, можно в аренду. Может кто-то на форуме знает куда обратиться и какой лучше брать?

0

Поделиться сообщением

Какой погрузчик лучше брать зависит от поставленных перед вашей компанией задач и условий работы. Если интересует производитель, то лучшими считаются японские и немецкие погрузчики. Я бы выбрал Комацу.

0

Поделиться сообщением

Задач у нашей компании много и условия работы разные. А погрузчик нужен хороший и, чтобы цена не сильно кусалась. Вот партнеры посоветовали взять в аренду. Я тоже присматриваюсь к погрузчикам Комацу у них хорошие технические показатели.

0

Поделиться сообщением

Ну я бы не стал слушать партнеров, нужно своей головой думать. Хотя, если для разовой работы или небольшого цикла, то, конечно, лучше взять в аренду. Но для начала нужно определиться с моделью: легкого, среднего или тяжелого класса планируете брать?

0

Поделиться сообщением

Мы еще окончательно не определились будем брать в аренду или покупать. Но для начала думаю, что нам подойдет фронтальный погрузчик легкого класса. Хотелось знать какие возможности у этого класса?

0

Поделиться сообщением

Из легкого класса по самой доступной цене можно взять Komatsu WA150-5, он универсален и многофункциональный. При высокой производительности у него низкий уровень потребления топлива.

0

Поделиться сообщением

Я тоже слышал про универсальность фронтальных погрузчиков, их можно использовать как экскаваторы-погрузчики и бульдозеры. И у японских машин обычно экономный расход топлива.

0

Поделиться сообщением

Doman, не в курсе на сколько литров топливный бак у этой модели? И как они в управлении?

0

Поделиться сообщением

Топливный бак на 133 литра. Система управления погрузчика Комацу этой модели простая однорычажная, панель приборов с системой контроля работы оборудования...

0

Поделиться сообщением

У японцев всегда хорошо продумано рабочее место - там вентилятор, удобное сиденье, подлокотники и т. д. Доводилось работать на такой технике - одно удовольствие. Но покупать выгоднее у официального дилера, там гарантия и техобслуживание...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, согласен про гарантию и техобслуживание у официального дилера, это вроде как инстройтехком-центр у Комацу им является?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, согласен про гарантию и техобслуживание у официального дилера, это вроде как инстройтехком-центр у Комацу им является?

совершенно верно, они уже более 10 лет работают с техникой Комацу на рынке России и осуществляют сервисное сопровождение федеральных проектов. Самый крупный из них это строительство трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий Океан»...

0

Поделиться сообщением

Stardat, у них вроде подряды с такими компаниями, как Стройгазконсалтинг, Стройгазмонтаж, Трансстроймеханизация и другими.

0

Поделиться сообщением

Решили для начала взять аренду фронтальный погрузчик, что посоветовали выше: легкого класса Komatsu WA150-5, посмотрел описание его функций - все что нам надо по задачам и мало топлива берет, благодарю за советы.

0

Поделиться сообщением

хороший выбор, кстати, у этой модели новый главный монитор, держит оператора в курсе о состоянии всех систем погрузчика, показывает интервалы замены жидкостей и фильтров. В инстройтехком-центре берете?

0

Поделиться сообщением

Есть отличный сайт на котором можно выбрать любую спецтехнику http://abstrade.ru/ . А так же можно позвонить и проконсультироваться по телефону 8 (383) 233–55–35. У меня знакомый там заказывал спецтехнику для своей организации.

0

Поделиться сообщением

Для небольшой строительной компании требуется фронтальный погрузчик, можно в аренду. Может кто-то на форуме знает куда обратиться и какой лучше брать?

У нас не советую брать.. Который раз убеждаюсь, что  у немцев и качество лучше, и сервис. С личного опыта могу посоветовать этот сервис аренды погрузчика http://www.jungheinrich.ru/produkcija/arenda/preimushchestva-arendy/. Чем смогла, тем помогла)

0

Поделиться сообщением

Продаю минипогрузчик мустанг 3300V ( мини погрузчик Мустанг 3300V )

2012 года

290 моточасов.

Усиленная гидравлика!

тел 8 906 438 31 07

Номинальная грузоподъемность 1,5 т.

Отличное состояние. Почти новый. Я хозяин.

0

Поделиться сообщением

Продаю фронтальный погрузчик Shanlin zl30, год выпуска 2014, наработка 430м/ч, вложений не требует, 850000 рублей. Местонахождение Нижний Новгород. Торг Возможен ОБМЕН варианты предлагайте тел 8-920-297-15-55

0

Поделиться сообщением

Да сейчас нет смысла покупать погрузчик, если вон в аренду манипулятор можно взять. Я смотрел прайс фирмы http://www.monipulator.ru/poleznye-materialy/82-arenda-manipulyatora-v-dolgoprudnom/ в Долгопрудном. Цена составляет всего 6400 рублей. Так им можно перевезти: и окна, и ЖБИ, и даже лодку моторную.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас