Анастасия070

Страхование КАСКО - для кредитных автомобилей!

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! ​​У Вас автомобиль в кредит?! Подходит срок окончания страховки?! И вам скоро потребуется полис КАСКО для банка?! Страховые компании рассчитывают огромные суммы, но у Вас на данный момент нет лишних средств?! Или Вы вообще не хотите платить за КАСКО огромные суммы?! А банк обязует в срок предоставить страховку на автомобиль?! Тогда Вы правильно сюда заглянули! Мы предлагает самые выгодные и интересные условия страхования Вашего кредитного автомобиля по КАСКО на второй, третий, четвертый и пятый год. Работаем со всеми регионами РФ. С уважением, СБ "АвтоТехнологии" Консультации по страхованию, подберем для вас оптимальный вариант страховки. kasko.bank@mail.ru

(группа в контакте  http://vk.com/club70399850)

0

Поделиться сообщением

каско страхования в нынешний период очень выгодное,у меня ниссан,я его у них застраховал,попадать в неприятности не хочу,но если так получится я в них уверен Анна агенство твоёкаско

0

Поделиться сообщением

Думаю, выбор должен зависеть не от размера компании, а от того, как в этой компании выплачивают, если случился страховой случай.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я оформлял КАСКО у компании "АвтоМотоТранспортная – Диагностика" https://techosmotr-moskva.ru/kasko-moskva.html . Очень хорошие условия. Для меня важно было купить не за дорого, по адекватной цене.

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность страховой компании Тинькофф так как перед поездкой оформили у них полис страхования жизни и здоровья! Ездили в турпутешествие, и внезапно у меня разболелся зуб. Я обратилась в страховую фирму Тинькофф прямо через вайбер, поскольку это гораздо удобнее – не нужно тратить деньги на роуминг. Меня быстро направили в клинику к стоматологу. Огромное спасибо за быструю и профессиональную помощь! Теперь всегда буду обращаться только к Вам!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас