дмитрий29

Запчасти из Ю.Кореи для погрузчиков VOLVO

2 сообщения в этой теме

Не так давно мы закупали на УМТС напрямую из Ю.Кореи запчасти марки Корус Трейд  для погрузчика  VOLVO. Ну что сказать, уже не первый раз приобретаем этот товар и всегда оправдывает наше ожидание. Достаточно приемлемая цена и конечно хорошее качество. Сейчас мир современных технологий, поэтому очень удобно. можно заказыть через интернет. Кому интересно, вот здесь делали заказ korus-trade.ком.  Ребята работают слаженно, быстро и качественно. Оценка работы и качества «5»Не так давно мы закупали на УМТС напрямую из Ю.Кореи запчасти марки Корус Трейд  для погрузчика  VOLVO. Ну что сказать, уже не первый раз приобретаем этот товар и всегда оправдывает наше ожидание. Достаточно приемлемая цена и конечно хорошее качество. Сейчас мир современных технологий, поэтому очень удобно. можно заказыdfть через интернет. Кому интересно, вот здесь делали заказ korus-trade.ком.  Ребята работают слаженно, быстро и качественно. Оценка работы и качества «5»

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Дмитрий, никогда не думал, что не поленюсь и напишу комментарий после того, как сделал покупку в интернет-магазине чего либо). Но сейчас просто решил посоветовать всем кто ищет любые запчасти к спецтехнике. Я много переспрашивал и перерыл в инете и все-таки решился по совету Дмитрия. Должен сказать, что качество операт иивность меня просто удивила! 

Собственно вот он - www.korus-trade.com

Очень порадовало качество и сервис. Наш механик из работы заценил - а это вообще круто! Всем рекомендую не сомнева ться и заказывать у этих ребят!!! Я очень доволен! спасибо Вам еще раз!!!Вот их координаты: консультация на русском языке по тел: +82-10-9417-1876  skype: koruspart  А вот ковш который я заказывал)) 0eb4d8b4c0ef.jpg

Еще раз Огромное спасибо Вам!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас