25 сообщений в этой теме

Ктонить  подкрашивал или красил машину из аэрозольного баллона закаченного под цвет автомобиля? И кто пользовался маркерами и карандашами? Подскажите есть ли в этом смысл?

0

Поделиться сообщением

Если красить локально,то все равно переход будет виден.Мне пришлось крыло целиком красить.

0

Поделиться сообщением

Карандаш восстанавливает только сцарапанный верхний лак, а не краску. По любому другому крашению - технология

0

Поделиться сообщением

Красил. Полностью себе переднее крыло. Разницы в оттенках невидно. Но есть смысл купить краску подороже. Плюс краски в балонах-моментально сохнет, но она также моментально скалывается. Не пренебрегай грунтовкой и перетиркой грунта. Ну а уж о чистоте поверхности и говорить не приходится-обязательно обезжиривать. Я применяю фибровые салфетки(стоят копейки но зато ворсинок не оставляют)

0

Поделиться сообщением

Спасибо ребята! Буду красить по технологии. Так как у меня не колендос ржавый а з-х летний сандеро))

0

Поделиться сообщением

Ох...

Самое простое решение:с лючком от бензобака в магазин,подбираешь краску и красишь из пулика целый элемент.Краску покупаешь только дорогую,типа "Вика","Мобхил","Трикс","Дюна" не бери,покупай типа "Дюксона".Так-же с намешенной банкой в цвет тебе вручат отвердитель,растворитель,лак.А далее всё по технологии. p.s.:из баллона никогда в цвет не будет,даже если намешают и закачают супер коллористы,т.к. другой напор,иная струя,давление,дюза...

Удачи

0

Поделиться сообщением

Всем привет... фсё ерунда ... из балона крась с переходом, затем затиркой М76 перетрёш и не важно какой цвет

0

Поделиться сообщением

к сожалению фоток нет, но таким образом из балона в наплыв игуану красил и все было тип топ, и матил на пол крыла, а с зонтом все ушло и перехода никакого нет

0

Поделиться сообщением

а у товарищ мой таким образом крышу "графит" с переходом пулил, все просто замечально главное, что б основа краски была одинакова, ну там нитра или акрил, а то вздыбится цука

0

Поделиться сообщением

Смотря для чего красить. Если хочется добавить автомобилю стиля, то можно найти где делается винилография цена адекватная, это действительно украшает машину. А балончиками красить - это скорее для дешевых авто, или после аварии неудачной.

0

Поделиться сообщением

друг красил. заметно.

0

Поделиться сообщением

Красил крылья, подбирал максимально похожую краску, но в итоге всё равно цвет отличается. Идеально частями покрасить не получится, тут нужно целиком тогда

0

Поделиться сообщением

нет, из баллона не красил, но были царапины, в салоне сделали, ничего не видно. 

0

Поделиться сообщением

Лучше покраску доверить хорошим мастерам..

0

Поделиться сообщением

Если только по мелочи, тогда можно и карандашом, но если глобально, то не стоит 

0

Поделиться сообщением

А у меня вопрос. Чего-то мне кажется, что плохо как-то в сервисе покрасили машину. Можно как-то какую-то экспертизу пройти и доказать это?

0

Поделиться сообщением

Только что, Taniars сказал:

А у меня вопрос. Чего-то мне кажется, что плохо как-то в сервисе покрасили машину. Можно как-то какую-то экспертизу пройти и доказать это?

Всем привет. Купили отечественный новый автомобиль. И вот через три года его эксплуатации в некоторых местах он начал покрываться резко ржавчиной. Экспертиза лкп автомобиля, которую провели эксперты компании https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiza-lakokrasochnykh-materialov-i-pokrytii/ показала, что в этих местах краски практически не было. Теперь уже решаем вопрос с представителями завода.

0

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 10:14, Diyablo сказал:

Лучше покраску доверить хорошим мастерам..

это если у тебя с машиной чуть ли не любовные отношения, а если воспринимаешь её как вещь и инструмент, то можно буквально своими руками собрать компрессор для аэрографа https://kraska.guru/instrumenty/elektro/kompressor-dlya-aerografa.html и относительно успешно произвести всю работу дома. 

Screenshot_70.png

0

Поделиться сообщением

Красил авто сам, своими руками, пошагово сделал все как описано тут https://autodont.ru/body/pokraska/pokraska-avtomobilya-svoimi-rukami.   Ни ржавчинки, ни царапинки теперь нет.

0

Поделиться сообщением

У меня была покраска авто вот в этом автосервисе http://www.servavto.ru/pokraska-avtomobilya После ремонта выглядит как новая. По цене все устроило, по качеству работ тоже. Цвет подобрали идеально. Раньше, когда красил другие машины в других местах было отличие, если приглядеться. 

0

Поделиться сообщением

Да можно и из балончика красить, только переход будет видно если не правильно сделать!

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Решили покрасить машину, но нехочется переплачивать за краску. То не беда, вот отличный интернет-магазин  «Автомаляр+» http://avtomaler-plus.com.ua/ ,  тут вы можете найти самый широкий ассортимент товаров от ведущих европейских и лучших отечественных производителей, который состоит из тысяч наименований.  Магазин «Автомаляр+» является ведущим региональным поставщиком лакокрасочной продукции, а также сопутствующих материалов.

0

Поделиться сообщением

Я красила недавно,так как были небольшие недостатки (машина подержаная), поэтому решила красить. Видимо салон был не очень,так как краска начала слезать через неделю,вот такая вот не очень радостная история.

0

Поделиться сообщением

Мой товарищ подкрашивал авто из балончиа с красой цвета хаки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас