Apsent

McLaren 650S- главный конкурент Ferrari 458 Italia

1 сообщение в этой теме

В марте этого года, на мотор-щоу в Женеве McLaren покажет новый суперкар, который по предположению компании должен стать конкурентом Ferrari 458 italia. Речь идет о новинке 650S. Автомобиль оснащен 3,8-литровым двигателем мощностью 650 лошадиных сил. Данный силовой агрегат также устанавливается в модель MP4-12C, правда выдает на 25 л.с. меньше. Предположительная стоимость автомобиля составит 250 тысяч евро (11,5 миллиона рублей)

Ранее сообщалось о другой новинке McLaren – P3, которая должна составить конкуренцию на рынке суперкару Porsche 911. «Мы первопроходцы в разработках углерода, поэтому смогли сократить расходы на производство таких составляющих. Пока еще рано говорить о комплектующих и ценах, мы хотим выпускать по модели в год, на этот год нас запланирован P1, и я точно могу сказать что модель P13 в 2014 году не выйдет», - сообщил ранее топ-менеджер компании Пол Маккензи.

Под капотом у P3 будет тот же двигатель, что и у 650S. Однако его дефорсируют до 450 лошадиных сил. По данным Autocar, суперкар предложат по цене от 120 000 фунтов (6,5 миллиона рублей).

Нажмите здесь для просмотра статьи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас