Сибирячек

Ваши отзывы о моторном масле

9 сообщений в этой теме

Всем привет!

Интересно мнение форумчан. Мне в сервисном центре где всегда обслуживаю машину, предложили залить моторное масло Дивинол.

Менять целиком пока не шибко хочу, но вот мастера советуют сменить масло, говорят у нее такие же характеристики и очень привлекательная цена.

В интернете информации немного, масло новое на российском рынке. По официальной информации производится в Германии. Даже допуски на все основные европейские марки есть.

Масло хочу заливать в машину жене, Пежо 207.
0

Поделиться сообщением

Если тебе жутко пихают это масло, значит оно дешевое и они на нем хорошо зарабатывают. И им соответственно поставили задачу пихать этот Дивинол. Мелкие маслянные фирмы сами масло не льют, нет мощностей. Они отдают свои заказы на сторону, например Тоталю.

Так что лейте то масло, к которому привыкли и которое устраивает.

0

Поделиться сообщением

Ну я хз, сам завтро на замену масла, почитал отзывы и такое впечатление что негатиф пишут дровалетные водятлы а норм отзывы адекваты, вот и меня ты озадачил, хотя сам лью мобил 2000 10в40 в акцента десятого года и масло не берет хотя пишут что оно вроде горит, так что я хз товарищ генерал, сабака след не берет, нюхайте сами )

0

Поделиться сообщением

в Германии очищают отработку, добавляют присадки и пихают на такие недоразвитые рынки, как наш. И вы берете масло made in GERMANY,не подозревая что это фуфло.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что просто так тебе никто ничего не предложит. А тем более, что сам не особо горишь желанием, возможно оно и хорошее, но его никто не покупает, вот и пихают его каждому. Кстати могу скинуть сайт с отличным выбором масел, во он http://chery-parts.com.ua/index.php?route=product/search&keyword=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE&category_id=0&model=1 Удачи))) 

0

Поделиться сообщением

никогда такого масла не слышал)) лью тока мотюль и мобил, поверь, масло - не тот элемент на котором стоит экономить..

0

Поделиться сообщением

Не существует в природе наилучшего моторного масла, так как все зависит от того как вы эксплуатируете свой автомобиль. А вообще, проконсультируйтесь по поводу выбора этого средства со специалистами какой-нибудь компании, например в этой https://liquitech.ru/avtomasla/motoroils/ , где вы и сможете купить моторное масло. В Новосибирске как раз находится эта фирма.

0

Поделиться сообщением

Масло должно быть только синтетическим и по цене не менее 3,5-4 долларов за литр.

0

Поделиться сообщением

привет! Ребята, отличный паблик с автоаксессуарами и не только! 
www.instagram.com/rezko_shop/
Залетайте, выбирайте для себя! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас