7 сообщений в этой теме

Компрессор делает воду!!Трубка до осушителя замерзает. Подскажите что делать? а.м. MAN

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на двух манах такая хрень примерзает в основном на гайке особенно когда заведеш или в мороз после стоянки на холостых когда трогаться начинаеш (поливал кипятком) щас сделал сделал такую фигню( купил для дизелей называется теплый фильтр) вместо фильтра намотал на трубку вывел в салон тумблер как примерзнет включаю ,потом выключил и все ок пока только так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подождать пока осушитель сбросить воздух и глушить сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня замерзает на ходу до осушителя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была вот такая кака, одну зиму на Маньке откатал без проблем, потом летом потерял маленький рессивер, так и ездил без него наступили похолодания начились танцы с бубном, вода везде вода, с месяц мучился заливанием воздушного антифриза, потом решил вернуть на родину рессивер. Опа все танцы прекратились. Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ресивер влияет на работу осушителя.без него он фильтр не будет очищаться и влага и масло попадает в систему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ресивер стоит и чистый к стати уже смотрел, а вода замерзает где гайка шланга закручивается ( т,е соединение шланга с трубкой которая идет к влагоотделителю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас