Glok

Нужны отзывы по резине Marshal

6 сообщений в этой теме

Хочу поменять резину на ведущем мосту. Не хотелось бы брать китай. Предложили Ханкук за 11000 и Маршал за 10000 (265*70*1,5). Ктонить катал такую резину?У обоих производитель Корея. Для европейского рынка название Кухмо. Маршал для рынка США.

0

Поделиться сообщением

У меня на актросе(тягач) стоит в 22,5 радиусе. Вполне нормальная резина.Пробег за 200 замены пока не требует.

0

Поделиться сообщением

Кстати стоит у меня в размере 19,5(265-70) маршал на руле, модель точно не помню (HNR 03)что то в таком роде.если надо точно сегодня посмотрю. Брал бу и сезон отходила без особых изменений ,визуально по крайней мере.

Я бы предпочел "бридж" R227.Внешне он выглядит "мягче",да и разница в цене я думаю не велика будет.

0

Поделиться сообщением

Бридж у меня стоял 729.Пришло время менять.Маршала уже взял.Выглядит крепенько и внушительно.На зад.Стояла 245/70/19,5,буду ставить на 265/70/19,5.Теперь нужно два передковых баллона 265/70/19,5.Осталось много резины 245/70/19,5.Могу с кем нибудь поменяться,или продать.Часть пойдет на запаски,часть на руль.Никому не надо?

Бридж в цене подороже на 2-3 тысячи.

0

Поделиться сообщением

Маршал посмотрел сегодня модель KRS 03.на руле 19,5,а по индексу грузоподьемности абсолютно одинакова с бриджем 227 140/138.

0

Поделиться сообщением

Резина не очень распространенная. Своих денег стоит. Рекламаций не было, но водители не в восторге, особенно рулевой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас