MANovod

Вопрос по карданному валу

8 сообщений в этой теме

Подскажите кто сталкивался. Хочу поменять вал на Мане ф90, износ у старого уже большой. Родной вал в сложенном состоянии от фланца до фланца 1760мм. Нашел вал от вольво, но он чуть короче на 10мм. Разница в 10мм критична или можно поставить и будет работать? По поводу фланцев хотел уточнить. На карданном валу с креплением на четыре болта и шлицами, они одного размера (болты, диаметр, сами шлицы)?

0

Поделиться сообщением

может вам будет полезно на будущее. кардан с китайца вроде как тоже подходит "Вал карданный основной Е-3 1740мм" и стоит всего ~11000

0

Поделиться сообщением

может вам будет полезно на будущее. кардан с китайца вроде как тоже подходит "Вал карданный основной Е-3 1740мм" и стоит всего ~11000

Этот кэтай кардан будет х..я для Ман :bs:

0

Поделиться сообщением

Этот кэтай кардан будет х..я для Ман :bs:

ольшой опыт использования? не у меня, ни у знакомых пока основные валы не накрывались. машины прошли уже по 200к....И кстати докуя акций этого китай принадлежит ману. и технология этого кэтая используется маноская, но эт так на вскидку.
0

Поделиться сообщением

А я на Скании полностью перебирал кардан в Механике.Всё фирменно но дорого.

0

Поделиться сообщением

Вал карданный (L=1680 d флянца=180) SHAANXI DZ9114313168 и цена у него 17 800, другого у китайцев я не нашел.

0

Поделиться сообщением

хренасе у вас цены. по Питеру такой вал стоит 

DZ9114313168 Вал карданный основной 6х4 (L-1680 D-180 4отв) F2000 F3000 SHAANXI 11800,00 руб.

1780 

Shaanxi Вал карданный в сборе L=1780 DZ9112310080

12400.00 руб.

0

Поделиться сообщением

Так у нас нет же прямых поставок запчастей, со стороны Москвы и Питера все везут. Вот от туда и цены.

(Вал карданный основной Евро-3 1740мм 500209 180*4*57 16560 р.)- это в Москве + доставка и какая цена будет на этот китай!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас