Ohotsk

Вопрос по резине: 315/80/22.5 на 295/80,22.5.

5 сообщений в этой теме

Всем привет!На руле хочу перейти с 315/80/22.5 на 295/80/22. Ведущие останутся. Вопрос в том нужно ли менять диски и вообще есть ли какие неприятные факты от такой замены?Заранее спасибо за информацию

0

Поделиться сообщением

Я конечно отстал от жизни в России, но вот обретаясь ежедневно на складе (и производстве) колёс, почти в Европе,- могу сказать - 295 резина АВТОБУСНАЯ и ни разу для грузовика не предназначенная .
0

Поделиться сообщением

Я конечно отстал от жизни в России, но вот обретаясь ежедневно на складе (и производстве) колёс, почти в Европе,- могу сказать - 295 резина АВТОБУСНАЯ и ни разу для грузовика не предназначенная .

Нормально они ходят на грузовиках, по себе знаю

0

Поделиться сообщением

Всем привет!На руле хочу перейти с 315/80/22.5 на 295/80/22. Ведущие останутся. Вопрос в том нужно ли менять диски и вообще есть ли какие неприятные факты от такой замены?Заранее спасибо за информацию

Ни чего не надо менять, и ни каких особых неприятных факторов от такой замены нет. Она немного поуже, на 2 см., и уж совсем неуловимо ниже, ни чего страшного.

0

Поделиться сообщением

Ни чего не надо менять, и ни каких особых неприятных факторов от такой замены нет. Она немного поуже, на 2 см., и уж совсем неуловимо ниже, ни чего страшного.

Благодарю за отклик.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас