Kesha

Потерял документы на автомобиль

12 сообщений в этой теме

Помогите советом. Родом я с Украины. Потерял в Москве водительское удостоверение и свидетельство о регистрации автомобиля. Из документов остался паспорт и генеральная доверенность на автомобиль, техталон временной и декларация на ввоз автомобиля. Не знаю что делать, ситуация дикая. Подскажите как быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй обратиться в свое посольство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй обратиться в свое посольство

И чем они там мне помогут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попробуй обратиться в свое посольство

И чем они там мне помогут?

 

кто ещё поможет  даже если в ментовке справку какую выдадут, она рулить не разрешит. А восстановить документы чужая страна(Россия) не сможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гибдд обратися, ежали не смогут помочь то машинку друзям оставь а сам ежай до хаты и решай проблему с доками дома 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

попробуй обратиться в свое посольство

И чем они там мне помогут?

 

кто ещё поможет  даже если в ментовке справку какую выдадут, она рулить не разрешит. А восстановить документы чужая страна(Россия) не сможет

 

в принципе логика в словах Ваших есть.в полиции справку уже получил,рулить может кто-то с удостоверением водительским - найти такого чела не проблема.а вот как с переходом через границу?или пробовать степями?шучу конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гибдд обратися, ежали не смогут помочь то машинку друзям оставь а сам ежай до хаты и решай проблему с доками дома 

тоже рассматривал этот вариант - но как быть с таможенной декларацией? я ведь ввёз машину по декларации...как выеду сам,без машины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права всё равно по месту жительства восстанавливать , документы остальные тоже . Максимум ( может ) дадут справку для пересечения границы . С другом была ситуация похожая в Казахстане , дали выехать домой , ну а всё остальное дома делал . Да , там жена за рулём была .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГАИ так и сказали, что бери водилу любого и едте куда хотите? Машину просили для осмотра и сверки номеров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите, как оформить любые юридические документы в режиме онлайн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вам нужно оформление таких документов, то обратите внимание на сервис, который называется http://grasker.com ,тут вы их сможете найти по оптимальной цене. Рекомендую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас через МФЦ можно почти все оформить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас