Kast

Что лучше Honda Freed или Daewoo Gentra?

15 сообщений в этой теме

Бюджет у автомобилей примерно одинаковый, но что лучше подскажите.

3e25b57bc7c8.jpg5f4c1373809d.jpg

0

Поделиться сообщением

-фреед: хонда, япония (качество), вэдэ, 2 вида коробок, интерьер.

-гентра: скудный кореец, да еще и узбек в придачу.

не знаю, может на западе мышление иное, но тут вопрос в выборе подобного даже не стоял бы.

0

Поделиться сообщением

Солидарен. Для меня второй вариант без вариантов. ++-- первой, второй? Почему именно они?

0

Поделиться сообщением

Вопрос именно западный, на ДВ у меня таких вопросов не было. Кроме вариатора у Фрида минусов нет, да и тот минус ттносительный.

0

Поделиться сообщением

а варик в чем минус? какая боязнь? тут например уже треть японок почти с вариками ездят, пробежные причем и ноупроблем. пресловутый страх. это как раньше лет 15 назад помню боялись автоматов))

фреды и на обычной акпп так то есть

0

Поделиться сообщением

Варик хорошая вещь для экономии. Ездил на Мобилио, по городу 8,5 на сотню. Страх, что он навернется есть. Хотя из строя они выходят не сильно чаще автоматов. Очень удачная компоновка салона. Лучше пока не встречал.

0

Поделиться сообщением

не знаю, может на западе мышление иное, но тут вопрос в выборе подобного даже не стоял бы.

Ещё б стоимость и комплектацию узнать у японца... а потом сравнивать!!

0

Поделиться сообщением

Ещё б стоимость и комплектацию узнать у японца... а потом сравнивать!!

цена 450-500 тут встанет. комплектухи у них у всех по максимуму идут. тут нет обдираловок за коврики всякие и прочую хню. будет и климат, айрбэги, эсп и прочая электронная муть

0

Поделиться сообщением

Как семейному человеку по душе больше Хонда. Но живя на западе РФ, вряд ли выбрал ПР. Вот такую бы с ЛР - это да. Без вариантов

0

Поделиться сообщением

С левым рулём таких не бывает. Пипл пока и седаны хавает

0

Поделиться сообщением

и не будет. пиплы хавают что дают. вот есть к примеру ларгус, там новый типа и самое главное леворукий, да и пускай он солнышко солнышком, зато вроде как на подъемнике висеть за бесплатно можно)

Hoks, вот в посте разноречия, как семейный бы взял, но вроде как запад РФ мешает. да не мешает ни чего, просто не видели вы, не ездили в таких машинах вот и все. необоснованная боязнь, понаписали тут некоторые про проперданные японки, хотя сами с жигулей ни разу не слазили, не знают систем аукционов, не знают вообще что это такое. в стоимость узбекской дэу можно поставить в пример с десяток аналогичных японцев как и по цене, про остальное думаю сами догадываетесь)

0

Поделиться сообщением

Вот кстати, отсутствие нормальных универсалов в нижнем ценовом сегменте, заставляет задуматься о ПР. Седан это хорошо, но это пол-машины :D

0

Поделиться сообщением

Я себе взял Daewoo Gentra Comfort , поэтому я думаю мое предпочтение очевидно. Попалось хорошее предложение на сайте www.masmotors.ru/ поэтому решил не тянуть и пока есть деньги приобрел новую машину.

0

Поделиться сообщением

Хочу пригласить на новый автопортал autokontact . com - это социальный ресурс, являющийся симбиозом социальной сети, каталога организаций и торговой площадки, позволяющий найти единомышленников и друзей, чьи интересы тесно связаны с транспортом. Благодаря “АвтоКонтакт” Вы сможете общаться, выкладывать фото и видео, получать нужную и интересную информацию, размещать объявления, статьи и освещать различные события в собственном блоге или создать отдельное сообщество, развивать и продвигать свою деятельность или хобби, привлекать и общаться с людьми близкими по духу
Также у Вас будет возможность купить или продать авто или другие товары, и предложить или воспользоваться нужной Вам услугой, которую можно выбрать среди сотен тысяч предложений от компаний и других пользователей размещённых на портале 
Ну а если Вы являетесь обладателем собственной компании, то Ваши возможности, благодаря “АвтоКонтакт” становятся практически безграничными. Мы создали уникальную возможность открыть ваше представительство в интернете. Ваша организация будет размещена в каталоге компаний в открытом доступе для тысяч пользователей портала, Вы сможете размещать коммерческие предложения с фотографиями и описанием, оповещать ваших настоящих и будущих клиентов об акциях и новостях, происходящих в вашей компании или просто напомнить друзьям, что Вы всегда рады их видеть!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас