Apsent

Представлен новый купе Lexus RC

1 сообщение в этой теме

Lexus обнародовал информацию о новом купе RC. Мировая премьера новинки состоится на мотор-шоу в Токио. Вопреки всем ожиданиям внешность автомобиля оказалась отличной от седана IS.

В первую очередь купе отличается от седана более массивной решеткой радиатора, иной оптикой, бампером и измененным рельефом капота. Задняя часть также претерпела серьезные изменения. Габаритами новинка тоже отличилась от седана, она стала на 300 мм длиннее и на 30 мм шире.

В салоне автомобиля появилась сенсорная панель, которая заменила мультимедиа джойстик. Таким образом можно предполагать что это принципиально новая мультимедийная система, которая скорее всего, появится и на других новинках Lexus.

Купе будет предлогаться в двух версиях- 300 и 350h. Во втором случае речь идет о модели с бензиновым двигателем объемом 3,5 литра.

Официальной информации о динамических характеристиках версий нет, вполне вероятно что эти показатели будут сопоставимы с седаном IS.

На рынке новинка появится в следующем году и будет конкурировать с премиальными купе Mercedes-Benz C-Class и BMW 4-Series

130403.21512.jpg

Нажмите здесь для просмотра статьи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас