Rolet

Где взять кредит на автомобиль?

6 сообщений в этой теме

Брал первый свой кредит на автомобиль в ВТБ банке, но это было уже 6 лет назад, все условия и процентные ставки поменялись, плюс еще добавилось много различных банков, теперь даже и не знаю на каком лучше остановиться. Может кто недавно оформлял кредит на покупку автомобиля, хотел бы услышать ваши советы и отзывы, может подскажете хорошего кредитора с выгодными условиями?? У меня процентов 50 на взнос первый будет, поэтому думаю должна быть хорошие условия, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

сейчас есть возможность при взносе от 50 % в некоторых салонах взять машину в рассрочку, без всяких кредитов, я бы для начала поискал в рассрочку

0

Поделиться сообщением

ну я так то против кредитов, но... всяко в жизни бывает ) 

посмотри 2 банка - "СаровБизнесБанк" и "Российский Капитал" (в инете вся инфа по ним есть), сам интересовался авто-кредитом у них же... 

в обоих есть варианты без КАСКО, от 12,5 до 17 %, щас может и чота изменилос к лучшему...

0

Поделиться сообщением

ну я так то против кредитов, но... всяко в жизни бывает ) 
посмотри 2 банка - "СаровБизнесБанк" и "Российский Капитал" (в инете вся инфа по ним есть), сам интересовался авто-кредитом у них же... 
в обоих есть варианты без КАСКО, от 12,5 до 17 %, щас может и чота изменилос к лучшему...

Спасибо большое, почитал по данным банкам, Российский Капитал предлает неплохоф вариант ,только вот там хитрая система по поводу оформления Каско страхования, конкретно зависит все от ставки. Но вот еще интересную программу накопал в АвтоторгБанке, у них 12,5 процентов годовых, условия в целом очень понятные, вот что предлагают: только вот раньше не слышал о таком банке, что можете сказать???

0

Поделиться сообщением

по автокредитам могут подсказать менеджеры при покупке авто, в этом смысле у ReadyMotors не плохой багаж знаний и возможностей - если БУ машину ищешь, смело к ним иди.

0

Поделиться сообщением

ну да, можно без проблем рассрочку найти думаю, на таких условиях

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас