FOX1

Питание дальнобойщика.

8 сообщений в этой теме

Всем привет. Думаю будет интересна тема об питании дальнобойщика. Предлагаю в теме обсуждать что есть, а что не стоить употреблять перед рейсом, в рейсе. Вообщем все что связано с едой :)

1

Поделиться сообщением

Привет. Хитрый какой, сам создал тему, а ничего от себя не добавил. :)  Хорошо начну я. Знаю что перед поездкой нельзя много есть, так как после этого охота спать.

0

Поделиться сообщением

Привет. Добавлю по своему опыту. Плотно не есть перед поездкой, это однозначно, стоит дать предпочтенье легкоусваемой еде, так же нужно есть равными долями. А не один раз плотно.

0

Поделиться сообщением

Привет. Питание в дороге, вообще очень острая проблема, особенно для нас, дальнобойщиков, как правило мы быстро перекусываем и питаемся всякой химией, что конечно же приводит ко всяким гастритам. Ну тут иначе нельзя, минус профессии.

0

Поделиться сообщением

Привет. Стараюсь есть по правилам: 3 раза в день, и не торопясь. Как правило если поешь быстро, то потом на горшок потянет.

1

Поделиться сообщением

Привет. Так же не стоит забывать о питье, тоже очень важно для поддержания функционирования организма. Всегда с собой термос и минералка, после еды чай, а так минералки.

0

Поделиться сообщением

Привет. Да я думаю в России мало кто соблюдает правильный распорядок и жрет то что попадеться под руку.

0

Поделиться сообщением

Привет. Да я думаю что это проблема не только российских водил, да и вообще в мире. Как правило все дальнобои спешат и не хватает времени чтоб нормально поесть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас