euro

Прошу совета в выборе автомобиля

9 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Посоветуйте какую марку автомашины мне приобрести. Машину хочу купить поддержанную, примерно 2010 года, не дороже 1300000-1400000. Хочется автомашину надежную и не дорогую в обслуживании. Сам определится не могу, рассматриваю такие марки как БМВ X5, АУДИ Q7, Фольцваген ТУАРЕГ, ЛАНД РОВЕР СПОРТ, ИНФИНИТИ RX. За ранее спасибо за коментарий и Ваш совет  

0

Поделиться сообщением

За такую сумму авто не может быть дешевым в обслуживании. Например тормозные колодки на Q7 оригинал 18 килорублей, китайский аналог в районе 10000. Или брать что попроще, или смириться.

0

Поделиться сообщением

Я не очень представляю, что подразумевается в этом случае под "не дорогой в обслуживании", ибо эти машины - либо кроссоверы бизнес-класса в самом "простом случае" в виде Туарега, либо, вообще - премиум-класс в виде Инфинити... 

Человеку, покупающему ТАКОЙ автомобиль - должно быть глубоко похрену, сколько будет стоить его "обслуживание" и какая-то "надежность"! 

О "надежности" и "недорогом обслуживании" - можно размышлять, покупая Рено Логан.

0

Поделиться сообщением

Q7 или таурег. Audi интереснее , да и качество вроде как лучше.

0

Поделиться сообщением

За эти деньги можно приобрести корейский автомобиль 2010-2012г.  в отличном состоянии. Даже может и дешевле выйти, смотря по комплектации и пробегу. Если хотите, можете сами выбрать себе авто - avtokorea55.ru. Автомобиль доставим быстро (максимум за месяц). Можете найти нас, почитать отзывы.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Посоветуйте какую марку автомашины мне приобрести. Машину хочу купить поддержанную, примерно 2010 года, не дороже 1300000-1400000. Хочется автомашину надежную и не дорогую в обслуживании. Сам определится не могу, рассматриваю такие марки как БМВ X5, АУДИ Q7, Фольцваген ТУАРЕГ, ЛАНД РОВЕР СПОРТ, ИНФИНИТИ RX. За ранее спасибо за коментарий и Ваш совет  

очень распространенное желание выбрать не ломающееся топовое авто по низкой цене   :bs:

как ни странно, оно выполнимо...) у меня друг таким образом взял себе инфинити в ReadyMotors, говорит, проблем вообще не было.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую Автомобильное Агентство "Форсаж". Ребята специалисты в своем деле. В короткие сроки подобрали мне машину за мой бюджет, при этом без дополнительной комиссии. Дали гарантию 1 месяц, до сих пор катаюсь без проблем.

0

Поделиться сообщением

Корейско-Российская компания ООО «АвтоЮК» занимается поставками легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники напрямую (без посредников) из Южной Кореи на любой вкус и бюджет. Сделаем скидку 15% на комиссию компании всем посетителям этого форума.

Обращайтесь к нам, если вам нужен качественный корейский автомобиль по выгодной цене!

0

Поделиться сообщением

Ну перечислены автомобили одного класса и примерно одной стоимости. Я так понимаю, что интересен спортивный вариант и у всех этих авто это есть, вот только с разной подачей. По обслуживанию самым дорогим будет LAND ROVER это 100%, а все остально в среднем одинаково. По спорту Q7 проигрывает это точно, Туарег только в турбовой версии достойно едет, бумер по комфорту и спорту то что надо, а про финик ни чего сказать не могу, но их все больше и больше появляется на дорогах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас