Joke

Светодиодные ходовые огни

11 сообщений в этой теме

Вчера видел в магазине в продаже круглые светодиодные фонари, которые крепятся на бампере спереди. Спросил у продавца, законно ли это-на что тот ответил что было бы незаконно то не продавал бы. Чтот мне както не верится в это. Не будет ли проблем с полицией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как они везде продаются.вроде как законно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как они везде продаются.вроде как законно.

Вот это "вроде" меня и смущает  Ведь никаких отметок о сертификации или прочих примет легального изделия я не увидел гг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь их вместо птф не думаю что будут проблемы. лишь бы белые были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь их вместо птф не думаю что будут проблемы. лишь бы белые были

Не вариант( туманки нужны... у нас бывают довольно сильные туманы т.к расположены внизине(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за такую гирлянду из ПТФ можно и по холке схлопатать, от недавно пршедших аттестацию пилицейских 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда как доп.фары  на иных смотришь как люстра едут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за такую гирлянду из ПТФ можно и по холке схлопатать, от недавно пршедших аттестацию пилицейских 

полистай тех.реестр. так кажись называется этот документ.там может быть сказано. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще позвонить завтра и узнать) заодно вооружиться знаниями закона для желающих поживиться, если это действительно легально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходовые огни допускаются,и нигде не указано какие они должны быть,в правилах указано только их место расположения.из практики пытались доковырятся до меня на посту ГАИ,неполучилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел в магазине в продаже круглые светодиодные фонари, которые крепятся на бампере спереди. Спросил у продавца, законно ли это-на что тот ответил что было бы незаконно то не продавал бы. Чтот мне както не верится в это. Не будет ли проблем с полицией?

ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ + СТРОБОСКОПЫ (2 В ОДНОМ) С ПУЛЬТОМ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ!ГИБДД не запрещает использовать Дневные Ходовые Огни!
Сфера применения стробоскопических дхо очень широка, а польза от их установки более чем ощутима. Установив их на переднюю часть автомобиля, вы существенно повысите уровень безопасности своего передвижения в любое время суток. Огни могут гореть как постоянно, так и включаться периодически, например, для предупреждения других участников дорожного движения об аварийной ситуации.
 
Не требует профессиональной установки!Теперь в режиме дхо вы можете экономить электроэнергию и не перегружать генератор автомобиля, ведь они потребляют почти в 16 раз меньше электричества, чем стандартные галогеновые лампы и это является большим преимуществом, т.к. они по сути помогают экономить топливо. 
 
Данный товар комплектуется пультом дистанционного управления, с помощью которого можно управлять на достаточно большом расстоянии и выкл./ вкл. огни по желанию. 
 
Установка займет у вас всего 5-10 минут, вам достаточно только запитать устройство от аккумулятора или любого другого источника и закрепить с помощью двустороннего скотча лампы светодиодов. 
 
Долговечность работы светодиодных дхо ~ 50 000 часов!
Полное описание и заказ http://super-dxo.ru/?ref=N7W9JA
промокод N7W9JA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас