4 сообщения в этой теме

Доброго всем времени суток!

Уже долгое время не могу определиться какой автомобиль выбрать.

Нужен не маленький кроссовер, который в свою очередь будет комфортный для пассажиров, не шумный, динамичный ну и конечно же надежный!

На данный момент выбор мой остановился на трех претендентах: Mitsubishi Outlander, Renault Koleos и Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5 не рассматривал, так как нет диллера в моем городе.

Прошу помощи в выборе, может кто что нибудь ещё посоветует!

0

Поделиться сообщением

Привет, всем форумчанам! Тут не давно обратился за подбором автомобиля в Автомобильное Агенство "Форсаж" хотел бы их порекомендавать, так как ребята очень мне помогли. В короткие сроки помогли подобрать мне тачку за мой бюджет при этом ни рубля дополнительно не взяли, дали гарантию 1 месяц на мою машинку, до сих пор катаюсь и проблем не знаю.

0

Поделиться сообщением

Мазда погремушкой через год стала у моего знакомого, у брата Аутлэндер, (правда 2008 года) сам катался на нем, ни чего негативного сказать не могу. Тигуан на тест драйве только пробывал и впечатления также очень положительные. Я бы наверное остановился на Тигуане.

0

Поделиться сообщением

Мазда погремушкой через год стала у моего знакомого, у брата Аутлэндер, (правда 2008 года) сам катался на нем, ни чего негативного сказать не могу. Тигуан на тест драйве только пробывал и впечатления также очень положительные. Я бы наверное остановился на Тигуане.

У моего знакомого тоже была мазда и тоже стала погремушкой. На 150 тыс пробега двиган полетел

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас