SuperMAN

Обтекатели

7 сообщений в этой теме

Добрый день всем. Думаю вот заняться мелким тюнингом, да и сэкономить может на топливе чуть получится. Вопрос в чем, сэкономлю ли я на топливе? 

0

Поделиться сообщением

Незнаю как насчет экономии, но если все аккуратно сделать, то будет выглядеть красиво :)

0

Поделиться сообщением

Ставил обтекатели на крыши и сбоку, выглядело красиво, да и экономия была, небольшая правда, но все же. Сейчас езжу без них, так как отломились.

0

Поделиться сообщением

Я думаю все зависит от скорости движения и от дальности поездок. Если скорость большая и дальняя дорога, то ставить рентабильно. Сэкономит порядка 8-10% топлива.

0

Поделиться сообщением

У меня установлены. Действительно на больших скоростях( примерно 100 км/ч) вещь безусловно полезная. Экономить по примерным замерам 3-5 литров в расчете на 100км. Ну а если ездит на самосвале по карьеру, то естественно вещь будет бесполезной. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю все зависит от скорости движения и от дальности поездок. Если скорость большая и дальняя дорога, то ставить рентабильно. Сэкономит порядка 8-10% топлива.

Далеко не все зависит от скорости. Так же решающее в этом деле является правильная установка в нужные места и нужных обтекателей.

0

Поделиться сообщением

Видел один умелец на фуре что то типа крыльев сделал, блин сделать крылья и полетел, экономия :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас