SuperMAN

Окупаемость личного грузовика.

8 сообщений в этой теме

Хочу приобрести грузовик для перевозки грузов. Быстро ли окупиться и рентабильно ли вообще?

0

Поделиться сообщением

Маленький грузовик окупиться примерно за года два. При условий конечно что будет выполнять свою работу.

0

Поделиться сообщением

Ну может и не окупиться, если возьмешь развалюху какую нибудь. И зависит от того что именно будешь возить и сколько брать с заказа, так что так трудно сказать время окупаемости.

0

Поделиться сообщением

Хочу приобрести грузовик для перевозки грузов. Быстро ли окупиться и рентабильно ли вообще?

Ни в коем случае не бери бу, а то будешь на запчасти только работать. И если клиентов нет, то лучше не начинать.

0

Поделиться сообщением

Договориться нужно с компанией какой нибудь, типо я предлагаю свои услуги или объявление подать грузоперевозки. Часто особенно малым предприятиям выгодней будет нанять машину для нечастой перевозки.

0

Поделиться сообщением

Надо сначало найти людей, контору или какой то карьер предположим, вообщем под определенное дело. Потом взять под это дело грузовик и работать, а если так резко решит и занятся этим, то можно вообще пролететь, будет стоят, ржаветь.

0

Поделиться сообщением

У меня дома трактор стоит, дак во время сезона забиваю на дальнобой и сажусь за трактор и неплохо так зарабатываю. На селе много кому надо вспахать, привезти, увезти.

0

Поделиться сообщением

Я вот иногда, когда нет работы подрабатываю на местном каръере, платят стабильно, после каждого рейса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас