23 сообщения в этой теме

Кто-ибудь что-нибудь знает о бронировании? предложили сделать на капот, стоит ли?

0

Поделиться сообщением

ээмм, бронировании от пуль чтоли?))

0

Поделиться сообщением

да не от пуль,а как я понимаю бронь пленкой от сколов и царапин?цена вопроса какая?и в чем собственно сомневаетесь?

0

Поделиться сообщением

знакомый закатал пленкой бампер и капот, 4 года уже катается, пленка местами пошарпана но в цнлом незаметно, зато под пленкой все в порядке. Ничего нигде не вылезло и не отклеилось. Доволен как слон. за всю работу взяли порядка 10т.р. если мне не изменяет память

0

Поделиться сообщением

сам не пробовал и мало толком слышал об этом, но по рассказам знакомых все довольны. Возможно оно того и стоит. ТС а вы в чем собственно сомневаетесь?Есть какие подводные камни?

0

Поделиться сообщением

я тоже давно хотел сделать, да пока чтот руки все никак не доходят

0

Поделиться сообщением

есть опасение не отвалится ли от мойки например или холода, и какую пленку клеить лучше?

0

Поделиться сообщением

Пленки точно не китай, даже не вздумайте ее делать , она на пол сезона. Пленка если не ошибусь производители италия и англия, точно европа. Дальше смотрите ее толщину , ну и конечно делать в проверенном сервисе с гарантией. Пленка нужна тем кто ездит большую часть по трассе , дабы сколы не губили авто.

0

Поделиться сообщением

Блин, а я про бронированные колеса подумал)) вот тут делал  бронированную пленку, мне понравилось. пока езжу полгода, всем доволен

0

Поделиться сообщением

Брательник вот тут купил  антигравийная пленка, не Китай - Германия. Уже все готово, только самому наклеить. Он на свой Равчик поставил. Говорит круто, я на видел в реале, брат далеко живет в Новосибирске, но себе думаю тоже закажу. Может кто уже у них заказывал?

0

Поделиться сообщением

Ссылки на вншние ресурсы запещены правилами. Исключения партнеры форума.

0

Поделиться сообщением

Китаем заклеили фары и противотуманки , приехал через месяц заставил снять, забрал деньги. Полное Г...о На противотуманках пленка гареть начала.

0

Поделиться сообщением

по Китайской пленке отзывы у многих негативные, поэтому ее и не рассматриваю, а вот полиуретановая немецкая  говорят хорошая, ее и поставлю

0

Поделиться сообщением

У пленки есть 2 минуса. Она достаточно быстро царапается. Капот скоро станет матовый и перестанет блестеть. и второй при снятии можно снять вместе с лаком и придется красить капот. Сколы держит очень хорошо. толщина нормальной пленки около 200 микрон. для сравнения толщина ЛКП на фокусе около 140. И лучше если решишь клеить пленку не делай сам. Съезди к профи. (в питере знаю таких. берут немного и делают хорошо) там много ньюансов при поклейке. И вообще смотря какую цель преследуешь. Если много ездишь по трассе и как защита от сколов, то пленка лучше всего. Если как защита от царапин при мойке и от песка, то лучше нанести защиту в жидком виде. 

0

Поделиться сообщением

У пленки есть 2 минуса. Она достаточно быстро царапается. Капот скоро станет матовый и перестанет блестеть. и второй при снятии можно снять вместе с лаком и придется красить капот. Сколы держит очень хорошо. толщина нормальной пленки около 200 микрон. для сравнения толщина ЛКП на фокусе около 140. И лучше если решишь клеить пленку не делай сам. Съезди к профи. (в питере знаю таких. берут немного и делают хорошо) там много ньюансов при поклейке. И вообще смотря какую цель преследуешь. Если много ездишь по трассе и как защита от сколов, то пленка лучше всего. Если как защита от царапин при мойке и от песка, то лучше нанести защиту в жидком виде. 

Спасибо, только вот о какой пленке ты говоришь...их много разных, винил и китайскую не рассматриваю. Полиуретановую хочу ставить, она говорят не отходит с лаком

0

Поделиться сообщением

Да берите полиуретановую, она гораздо лучше, амартизация ударов камушками и прочих воздействий хорошая, я даже слышал что удар из пневматики на растоянии 3х метров выдерживает. Снимается она действительно легко и с лаком не отойдет. Запомните что скупой платит дважды. 

0

Поделиться сообщением

минус у нее только в том что нужен очень хороший специалист по этим делам, так как она сложна в установке, времени на оклейку уходит много да плюс потом после оклейки просушка долгая, ну и цена само сабой

0

Поделиться сообщением

все-таки броня лучше чем пленка... интереснее смотреться будет. а в будущем, может быть, по стопам Бетмена пойдете.

0

Поделиться сообщением

Мечтаю о броне,скорей бы сделать.Друган уже второй год с броней,довольный что слон

0

Поделиться сообщением

все-таки броня лучше чем пленка... интереснее смотреться будет. а в будущем, может быть, по стопам Бетмена пойдете.

смотреться будет лучше, но утяжелит всё мама не горюй)) или есть варианты лёгкой брони?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас