Некит

Посоветуйте какой автомобиль купить за 700т.р-900т.р

18 сообщений в этой теме

Уделите пожалуйста внимание на новую kia cerato и hyundai elantra. Или просто предложите свои варианты. Заранее спасибо)

1

Поделиться сообщением

да обе вполне себя оправдывают, тут уж как вам самому больше приглянется. Правда вот у знакомого киа, жестковата говорит по вибродорогам и на скорости зад вилять начинает. 

0

Поделиться сообщением

да обе вполне себя оправдывают, тут уж как вам самому больше приглянется. Правда вот у знакомого киа, жестковата говорит по вибродорогам и на скорости зад вилять начинает. 

Хендей тоже жестковата и на скорости у нее шумка никакая. Хотя по сути авто обе хороши, сколько людей столько и мнений в общем

0

Поделиться сообщением

шкода октавия турбо TSI ложит корейцев на лопатки по динамике и расходу.
0

Поделиться сообщением

Элантра получше будет, да и перешла она в Д класс.
0

Поделиться сообщением

Оба авто живые , но если по дизайну то киа на мой взгляд симпатичнее, как вариант можно рассмотреть еще VW Поло. Авто одного класса, главное их брать новые.

1

Поделиться сообщением

Шкода не плохой вариант, тем более только новая модель вышла.

0

Поделиться сообщением

Шкода не плохой вариант, тем более только новая модель вышла.

я тоже за шкоду

0

Поделиться сообщением

мужики а что насчет mazda 6? 

0

Поделиться сообщением

Хендей тоже жестковата и на скорости у нее шумка никакая. Хотя по сути авто обе хороши, сколько людей столько и мнений в общем
Короче взял себе Hyundai i 40)
0

Поделиться сообщением

Ну и как первое впечатление? Ну и мои поздравления.

1

Поделиться сообщением

Я себе с японских аукционов заказал Nissan Primera, отличный автомобиль! Там можно примерную стоимость сразу рассчитать, включая доставку)

0

Поделиться сообщением

Ну и как первое впечатление? Ну и мои поздравления.

спасибо)) да с виду она очень симпатичная да и внутри тоже)) ну а так все понравилось после обкатки отпишусь
0

Поделиться сообщением

Уделите пожалуйста внимание на новую kia cerato и hyundai elantra. Или просто предложите свои варианты. Заранее спасибо)

хенде конечно ничего по дизайну... а как насчет шевроле или ниссана?

0

Поделиться сообщением

Совсем недавно тоже стояла такая проблема, какой автомобиль купить, примерно на такую же сумму. Определились, только в автосалоне.  Друзья посоветовали Автоцентр «Ралли Моторс».Очень понравился этот салон. Менеджеры там хорошо работают, знают свое дело. Быстро подобрали нам машину по нашим критериям.  Очень приятно, что   цены  в автосалоне  не заламывают,  потом посмотрели стоимость нашей машины в других магазинах, и были очень обрадованы, что купили именно здесь.. Машину взяли, хоть и не новую , но  вполне достойную, без  всяких нареканий.

0

Поделиться сообщением

Kia Cerato(Forte) и Hyundai Elantra(Avante) можно было купить у нас. Даже новые Настоящие корейцы уложились бы примерно в эту цену(до 900 тыс.) Правда у нас авто под заказ, но это совсем не ухудшает качество автомобилей.

0

Поделиться сообщением

Привет, всем форумчанам! Тут не давно обратился за подбором автомобиля в Автомобильное Агенство "Форсаж" хотел бы их порекомендавать, так как ребята очень мне помогли. В короткие сроки помогли подобрать мне тачку за мой бюджет при этом ни рубля дополнительно не взяли, дали гарантию 1 месяц на мою машинку, до сих пор катаюсь и проблем не знаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас