Андрюша

Приметы водителей.

10 сообщений в этой теме

Давайте выложим сюда приметы водителей, и кто верит или нет, случалось ли что то подобное с Вами.

Я вот суеверный. Был случай как то, пробежала черная кошка и после остановке заглохла техника. На след. день как будто ничего не  произошло, с пол пенка :)

1

Поделиться сообщением

ну у кого что, у когото есть свои талисманы в машине. У меня например иконки. Знакомый вешает на стекло заднего вида свои чотки, якобы они ему очень помогают и это для него как талисман)

0

Поделиться сообщением

Тоже верю в приметы:

Черная кошка дорог перешла

Что нибудь забуду дома, не возвращаюсь обратно

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к остальным, тоже верю, похоже все дальнобои верят, потом что дорога долгая, безопастность превыше всего.

Приметы:

Не говорю заранее во сколько приеду на место.

Не бреюсь перед поездкой

Ну и те что были указаны выше.

0

Поделиться сообщением

Никогда не кричу на машину. Если вдруг не зоводиться, то ласково называю. Заведеться-похвалю :)

0

Поделиться сообщением

Не трогаю никогда запаску перед поездкой, был случай накачал, ну и потом смортю после кафешки колесо спущено.

0

Поделиться сообщением

Мои приметы:

-Не беру женщин с собой в рейс, был случай поломки.

-Не писаю на колесо :)

-не езжу с разбитыми стеклами и зеркалами.

0

Поделиться сообщением

Я верю в сны , если приснится что нибудь перед серьезной поездкой смотрю сюда https://enigma-project.ru/sonnik/krysa, если означает плохое переношу или оттягиваю поездку на время попозже. Был такой сон снилась крыса , так вот поехала и у меня обокрали машину. С тех пор верю в приметы

0

Поделиться сообщением

У меня к примеру нет примет. Перед каждым выездом пью чашечку кофе, качаю себе аудиокниг и спокойно выдвигаюсь в путь. За 7 лет тракинга еще ни разу не было казусов, дтп или еще чего такого. И при этом почти ежедневно чёрные коты дорогу перебегают :D 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Я вот суеверный. Был случай как то, пробежала черная кошка и после остановке заглохла техника. На след. день как будто ничего не  произошло, с пол пенка :)

Всё это бред и вымысел для впечатлительных людей. У меня с недавних есть не столько примета, сколько правило - перед выездом 15 минут для Бога. Летом сэкономил чуть денег и наконец-то купил дорогую Библию в кожаном переплете за 10.000 рублей. Теперь стараюсь хотя бы раз в сутки её читать и везде вожу с собой. Не считаю это чем-то священным или даже "оберегом", но тем не менее верю в защиту и милость Божью. Пока что всё хорошо :) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас