Souls

Где лучше остановиться в Киеве?

11 сообщений в этой теме

Собрался с друзьями ехать в Киев на недельку, на своей машине. Говорят что цены в отелях там кусаются, кто бывал или кто оттуда подскажите где лучше остановиться?

0

Поделиться сообщением

Отель "Сатурн" я думаю тут вам будет комфортно. для недельного отдыха и прогулкам по Киеву вполне скромное местечко.Цены начиная с 230гр за сутки ( номер эконом, со всеми удобствами и завтраком) находится в 10 км от центра города, 9 км от 

центрального железнодорожного вокзала и

40 км от международного аэропорта «Борисполь»
0

Поделиться сообщением

Есть же такие сайты как booking com, туда загляните и подберите что-то

0

Поделиться сообщением

Лучше через букинг бронировать, там хоть в случае чего возвращают деньги...

0

Поделиться сообщением

Езжу много , пробовал разные сайты , лучше смотреть через агрегатора, который проверяет сразу несколько поисковый систем http://www.flydex.ru/hotels/Ukraina/Kiev , букинг не свегда предлагает хорошие цены, так как за счет своей раскрученности он может позволить и высокие цены, пипол схавает.

0

Поделиться сообщением

Если совсем денег жаль, то можно остановиться в хостеле. Вообще, я думаю, можно недорогую однокомнатную квартиру найти посуточно. Например та же Троещина или Виноградарь. Тем более, то на своем авто, вы независимы от транспорта... Мы часто ищем именно квартиры или домики, при чем от реальных людей, а не через агенства. Самый простой портал вот https://apartila.com , фильтры выставляете и выбираете. Плюс действительно много вариантов. А в отелях я думаю, можно останавливаться только заграницей. У нас это неоправданно дорого. Один раз ночевали в таком, машинка сломалась по дороге - грязно, дорогая еда в кафешке, что при этом...заведении... В общем, не понравилось. Еще и комендантский час ввели, мол после 12 из номера ни-ни...

0

Поделиться сообщением

Где дешево там и останавливайтесь.

0

Поделиться сообщением

дешево в привокзальной гостинице

0

Поделиться сообщением

Я тоже уже давно хотел написать слова благодарности всем и водителям, и менеджерам из НикаБУс http://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html за их услуги по привозкам по Украине. Я и в Бердянск с ними ездил, и в Киев. Вы лучшие перевозчики в Днепропетровске.

0

Поделиться сообщением

Возьму на заметку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас