12 сообщений в этой теме

Хочу в подарок жене купить авто, из вариантов мазда-2 или Ситроен С1. Больше склоняюсь к Мазде, информация о минусах несущественная http://avto-for-me.ru/Mazda-2, надеюсь что из практических советов услышу что-то поконкретнее. Только хотелось бы побольше из личного опыта. 

0

Поделиться сообщением

надо както хитро у нее спросить))что ей больше нравится))

0

Поделиться сообщением

Ну кроме того что ей нравиться, хотелось бы не прогадать с начинкой, а то это ж не шуба, не только по внешним данным выбираю, да и денег не малых стоит )))

0

Поделиться сообщением

мазда жестковата и на сколько я знаю, для такого автомобиля довольно прожорлива, подвеска низкая, обзор назад плохой. У ситроена багажник маловат, хотя для леди думаю это не сильный недостаток(можно сложить задние сиденья). Клиренс маленький, на больших скоростях машина шумновата. В целом машины в плане тех обслуживания не прихотливые и какую брать дело вкуса, у обеих свои плюсы и недостатки

0

Поделиться сообщением

.. У ситроена багажник маловат, хотя для леди думаю это не сильный недостаток(можно сложить задние сиденья). 

да у мазды багажник тоже маленький

0

Поделиться сообщением

.. У ситроена багажник маловат, хотя для леди думаю это не сильный недостаток(можно сложить задние сиденья). 

да у мазды багажник тоже маленький

да, ну а что ожидать от машин этого класса :bs:

0

Поделиться сообщением

у знакомого у жены мазда 2, год уже катается и довольна, никаких нареканий. Машинка говорит шустрая. Самому не доводилось ездить на такой. Про ситроен ничего сказать немогу

0

Поделиться сообщением

у ситроена постоянно какието проблемы с коробкой передачь

0

Поделиться сообщением

Пожалуй с клиренсом проблема будет похуже ощущаться, нежели с расходом топлива, как заметет или дожди пойдут, в грязи застрянет или в снегу, потом буду иметь что слушать... ))) 

0

Поделиться сообщением

А вот про мазду я тоже больше слышу положительного... 

0

Поделиться сообщением

Не знаю точно как эта модель, но 6 или 3 крепкие. И в принципе не требующие постоянного ремонта, а если есть плановый то не дорогой.

0

Поделиться сообщением

Если не принципиальна Мазда и Ситроен, то возьми невзрачную шкоду фабию (тот же фольц гольф но дешевле), езжу я и жена, две таких машинки. Супер, пуля, просторная внутри, надежная, вот посмотри подробнее все плюсы и минусы http://avtoed.com/re...009-gv-78000-km Для женщины замечательная обзорность, сидушка подымается высоко, руль регулируется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас