visiontm

Выбор между двух Renault

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте

Завтра покупаю один из этих автомобилей (наверное).

Первый:

RENAULT Fluence 2.0 Sedan AT 2010г. пробег 39000 км. Стоит в автосалоне - 550000руб

Комплектация:
Датчики парковки, Противотуманные фары, ABS (антиблокировочная тормозная система), CD-проигрыватель, Бортовой компьютер, Запасное колесо, Иммобилайзер, Климат-контроль: 2-зонный, Круиз-контроль, Обивка салона комбинированная, Обивка салона ткань, Обогрев зеркал, Подушки безопасности: Фронтальные + боковые, Регулировка руля: В 2х пл, Усилитель руля, Цвет салона темный, Центральный замок, Электропривод зеркал, Электростеклоподъемники: Все

Второй: RENAULT Laguna 1.5 дизель 2010г. пробег 130000 км. Приехал неделю назад из Франции - 530000 руб.

Комплектация:

ABS,ESP,антипробуксовочная система,подушки безопасности,иммобилайзер,сигнализация,бортовой компьютер,двухзонный климат контроль,кожаный мультируль,заводские литые диски,круиз контроль,самоскладывающиеся электро зеркала с подогревом,все электростеклоподъемники,центральный замок,система навигации с возможностью просмотра закаченных на флешку фильмов,заводской парктроник,датчики дождя и света,CD/MP 3 магнитола,телефон,противотуманные фары,версия двигателя без FAP-фильтра,2-ве чип карты свободные руки(подошел к машине она открылась,нажал на тормоз-кнопка старт/стоп она сама завелась,не нужно ничего никуда вставлять и крутить,достаточно носить чип карту в кармане)электро ручник,хром пакет,складывающиеся задние сиденья,шторка,двигатель с интеркулером(зимой перед запуском автоматически прогреваются форсунки),110 л/с,6-ти ступенчатая МКПП,расход по городу не более 5.5 литров,бак на 66 литров топлива,заправляешь полный бак комп.выдает на 1380 км.пути, и тд. и тп.

На второйй машинке уже прокатился. Понравилась. Пробег реальный.

Знаю что покупаю не ликвид, но за такие деньги машину такого класса я не нашел.

Может посоветуете другие варианты пока не поздно :)

0

Поделиться сообщением

А форд фокус новый? 

Компетенцией не помню в инете глянь... 

Но все лучше чем бу... 

Возможно я не прав... Скажите почему...?У второй расход классный ...Рено мне тоже нравилась....Была и у меня старенькая... Но к новым как то доверие потерял..
0

Поделиться сообщением

Лучше к чему душа твоя лежит то и брать все эти советы гавнеты, не к чему не приведут личный опыт, про RENAULT Laguna мне кажется большой пробег много мозгов(электроники).
0

Поделиться сообщением

Лагуна конечно не много больше, НО: 

1. Дизель - вы уверены, что не будет с ним проблем при нашем качестве топлива и с нашими морозами?! 

2. Пусть и по цивилизованной Европе, но пробег давно шагнул за "критическую отметку" в 100000 км.! 

3. Мотор для такой "туши" будет слаб! 

Лучше Флюенс! Из другого за эти деньги свеженькие Ниссан Тиида, Форд Фокус/Мондео, Шевроле Круз/Эпика, Хёндай i30/Элантра, Киа Церато/Сид, Митсу Лансер, Пежо 308/408/508/607 и др.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас