Joke

Помогите с выбором акустики

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Автомобиль ВАЗ 2106. хочу поставить назад 2 блина. (В передних дверях уже стоят) и 2 пищалки. Будет ли сильнее разряжаться акумулятор?Делать ли слой виброизоляции?

0

Поделиться сообщением

смотря на какую сумму рассчитываешь? спереди твитеры поставь на передние двери эстрадники а с зади ниче не надо , это в прошлом, два усилка один на буфер и один на колонки , буфик в багаж и все замечтательно

0

Поделиться сообщением

Расскажу,как я сделал,а там уж думай.Сзади-динамики 35-ГД из колонок С-90 4 Ома.Пищалки оттуда же, подключены через кондесаторы 4 мкФ.Среднечастотные не ставил.Усилитель назад-2 по 50 Вт(это реальная мощность,а не звуковая и не пиковая,которой производители дурят народ),уже не помню,чей,давно ставил,они только появились.Спереди под сиденьями-бытовые портативные двухполосные колонки по 15 Вт,подцеплены к самой магнитоле.Отвечаю:если даванёшь на полную,кажется,стёкла выдавит.У меня 21061,друзья с крутыми тачками садятся ко мне и не верят,что такой звук может быть в "шохе".Дёшево и сердито.Никакой виброизоляции не делал,задние висят в багажник,там дарнит,и так хорошо глушит.Генератора пока родного хватало.
0

Поделиться сообщением

в дверях обязательно.в задние двери смысла ставить нет.в передние поставь самые лучшие из тех что сможешь купить (размер 6.5 дюйма) передние двери это весь звук для водителя.первое время и без усилка пойдет(можно и потом бу купить) повторюсь в передние двери не жалей деньги на динамики.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас