energy

Хочу открыть автосервис

4 сообщения в этой теме

Думаю эту идею воплотить в жизнь не так ух сложно.
Стартовый капитал есть. Но все таки есть некоторые сомнения в процветании.
Хочу услышать рекомендации у опытных людей.
Стоит мне открыть автосервис или это гиблое дело?
подскажите в каких компаниях закупать оборудование,у кого лучше условия и цены(желательно компании местного региона)?
П.C.Открыть планирую в городе Набережные Челны.

0

Поделиться сообщением

ну дело то не гиблое, начнем с того что для начала нужно промониторить рынок, конкуренцию и т.д., открывать естественно там где поблизости нет других.Помещение сами строить будете или в аренду брать? По поводу закупок тут надо узнавать непосредственно в вашем регионе. Сам не в Татарстане живу, поэтому подсказать не могу. Многие из интернета возят, кто то берет у поставщиков в крупных городах. Главное все заранее разузнать и подготовиться и не делать наобум

0

Поделиться сообщением

если вы работали в автосервисе или имеете навыки по ремонту авто,то бизнес не загнется.а если вы просто хотите чтобы у вас был автосервис ...а сами гайки называете болтами,то не стоит.мир)

0

Поделиться сообщением

Надо опираться на то какие услуги будут в сервисе(допустим расточка блоков не в каждом сервисе делают, а обычно отвозят куда нибудь, а если бы была расточка на месте то дело было бы быстрее.) и какого качества они будут предоставляться(мастера с кривыми руками часто отбивают желание у клиентов возвращаться обратно, и даже не будет спасать то что будет самое навороченное оборудование!). И вообще надо смотреть какие услуги в автосервисах в городе не используются, и делать акцент на них.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас