Vhois

Выбор автомобиля до 500 тыс.р.

14 сообщений в этой теме

Всем привет. Надумал купить себе автомобиль. Суммой желательно не более 500 т.р. Подскажите какой лучше взять?Ниже требования к автомобилю

0

Поделиться сообщением

- если б/у не старше 5-6 лет с пробегом до 100 тыс.

- левый руль (место обитания поволжье, с выбором и обслуживанием прулей у нас так себе, да и руль в бардачке мне как то не привычно)

- класс С

- кузов универсал (в принципе может пойти большой хэтч)

- дорожный просвет >160 мм полный привод желательно но не принципиально

- багажник от 500 л (+возможность сложить задний диван без использования отверток ключей и т. д.)

- водительское место что б я со своими 195 см роста залезть нормально смог

- из свистелок и перделок принципиально наличие: подушек безопасности, абс, электропакет, кондиционер, остально если есть хорошо нет ну и не надо

- надежность.. сложно сформулировать, скажем так чтоб было лучше чем у новых ВАЗ а по затратам денежных знаком не сильно больше (+/- 10%)

- КПП механика/автомат пофиг лишь бы не робот типа изитроника который на пежо в начале 2000 х ставился

- двиг атмосферный бензиновый около 100 л. с.

всю голову сломал поэтому обращаюсь к колективному разуму
0

Поделиться сообщением

пока на ум приходит только шкода октавиа :bs:

0

Поделиться сообщением

октавия, лачетти универсал, кашкай

0

Поделиться сообщением

кашкай тушкан в наших краях в означенную сумму найти сложно, а шкоды универсалы у нас скорее редкость, вообще мне идеально бы октавия скаут подошла. Есть у кого опыт эксплуатации?

за советы спасибо  :4:
0

Поделиться сообщением

неплохо пойдет хендай санта фе классик. Из киа можно взять спортиж прошлого пакаления, но брать надо только бензин и желательно монопривод.

0

Поделиться сообщением

Я с одними чуваками из Энгельса общался, у них санта фе классик. В пределах полуляма брали. Двигло 2.7 V6, автомат. Кожа - рожа. Машину до отказа грузят и самих четверо. По всей Саратовской области колесят с ее никудышними дорогами и все нормуль.

0

Поделиться сообщением

Я доволен своим Солярисом. К тому же брал в салоне, только договаривался пустую. Получилось 535

И со своим 184 тоже неплохо влажу. Сначала напрягся, что тяжело тянет 1,6л, поэтому механику взял, но поездил и понял, что достаточно разгоняетя.

0

Поделиться сообщением

Привет, всем! Рекомендую Автомобильное Агентство "Форсаж". Ребята специалисты в своем деле. В короткие сроки подобрали мне машину за мой бюджет при этом без дополнительной комиссии. Дали гарантию 1 месяц, до сих пор катаюсь и проблем не было.

0

Поделиться сообщением

Я любитель классики, в том году продал кашкай, взял мерен Е класса, ну, с пробегом конечно, но в хорошем состоянии. Допустим не такой крутой, как в командир такси, но меня вполне устраивает всё – особенно внешний вид, смотрю -  и душа радуется.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, это на любителя. Новый мерс я бы взял, а за пол ляма – это уже не мерс.

0

Поделиться сообщением

Ещё как Мерс! Немцы умеют делать, даже старый и убитый мерс лучше чем новая заниженная приора с тюнингом, хотя, конечно, тут только вопрос вкуса. Приоры у меня не было, кашкай был в принципе норм тоже – но мерседес он и есть мерседес.

0

Поделиться сообщением

Корейско-Российская компания ООО «АвтоЮК» занимается поставками легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники напрямую (без посредников) из Южной Кореи на любой вкус и бюджет.

В пределах 500 т.р. можем предложить такие автомобили как Kia Pride (в России называется Kia Rio)

http://www.encar.com/dc/dc_cardetailview.do?carid=16008332&pageid=dc_carsearch&wtClick_korList=019 - 488 т.р.

http://www.encar.com/dc/dc_cardetailview.do?carid=16003932&pageid=dc_carsearch&wtClick_korList=007 - 500 т.р.

Kia Morning (Kia Picanto),

Hyundai Accent (Solaris):

http://www.encar.com/dc/dc_cardetailview.do?carid=15947891&pageid=dc_carsearch&wtClick_korList=019 - 498 т.р.

Chevrolet Spark:

http://www.encar.com/dc/dc_cardetailview.do?carid=15925730&pageid=dc_carsearch&wtClick_korList=007 - 459 т.р.

http://www.encar.com/dc/dc_cardetailview.do?carid=15993959&pageid=dc_carsearch&wtClick_korList=007 - 500 т.р.

Обращайтесь к нам и мы подберем вам настоящего корейца!

0

Поделиться сообщением

Шкода Актавия Универсал однозначно понравится! Очень бодрая машинка, надежная. Знакомый проехал почти 60 тыс, проблем не видовал и в салоне ни чего не заскрипело. Большой плюс это турбинка, которая прекрасно подхватывает!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас