Logos

Приобретение Audi A6 C5

7 сообщений в этой теме

Имеется сумма ~500 тысяч и желание купить машину, покупать Приору или какой-нибудь Солярис желания нет ни какого. Даже пятилетний С-класс тоже рассматривать не охота. Мечта купить премиум авто немецкого автопрома. Рассматриваю в основном Ауди, но тут тоже не всё просто А4- тесновата, А6-подходит больше. У нас в регионе есть неплохие варианты с кузовом С5. Есть ли смысл покупать машину, которой уже 11-12 лет, если на ремонт могу потратить 50тысяч в год. Почему именно премиум класс? Просто ездил уже на таких, причём тоже старых, после этого и новый Д-класс не так интересен, я уже не говорю о С-классе.

0

Поделиться сообщением

смотря какой объем хочешь..

0

Поделиться сообщением

Я ауди не уважаю, но если выбирать между приорой (бррр..) и солярисом, то однозначно ауди. Только с большим объемом и АКПП не связывайся...

0

Поделиться сообщением

Ещё +50 забыл, ремешки после покупки поменять, маслецо, да зима не за горами, резина может понадобится.

А вообще странные размышление, тратить больше полтинника не хочешь, а сколько бегать в год желаешь, не говоришь.

У меня за последний год только на резину почти 30-ка вышла (2х15 зима, 4х16 лето,с шиномонтажем). Так что если возьмёшь на 17-х катках - то не влезишь в бюджет.
0

Поделиться сообщением

Лучше солярис..Причем намного.Есть еще варианты за эти деньги.Я б японцев посмотрел у тойоты или ниссана б.у разумеется.

0

Поделиться сообщением

Хочу взять рейстал (2002 модельный год) - движок 3.0 атмо 220 кобыл на полном приводе.

Хочу найти на МКПП. Сегодня смотрел на авто.ру - всего 4 машинки с механикой (2002-2003 года).

Так что придется наверное на автомате брать.

Ездить не больше 15к в год.

П.С. новый солярис/приору/и т.п. - не очень хочется, слишком уж манит немецкий Е-класс...хоть и 11-12 летней давности...
0

Поделиться сообщением

Хочу взять рейстал (2002 модельный год) - движок 3.0 атмо 220 кобыл на полном приводе.
Хочу найти на МКПП. Сегодня смотрел на авто.ру - всего 4 машинки с механикой (2002-2003 года).
Так что придется наверное на автомате брать.

Ездить не больше 15к в год.

П.С. новый солярис/приору/и т.п. - не очень хочется, слишком уж манит немецкий Е-класс...хоть и 11-12 летней давности...

Дело то твое конечно..но брать эту проблемную на мой взгляд модель..В общем готовься вкладываться постоянно,эксплуатация дешевой не будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас