4 сообщения в этой теме

всем привет, нужны советы! Машина корона 170 кузов, 4а фе ЛБ - мкпп,4вд! машина подтраивает, плохо заводится бывает всегда заводится хорошо, менял свечи, чистил форсунки,новый насос,фильтра новые, менял трабл, чистил впускной и дросель! новый Акб! Гена на холостых выдаёт 14.20, чтобы машина работала кое как я выставил трабл в самый верх т.е от себя это когда обороты поднимаются... и всё Лечится когда я подключаю к машине пуско зарядное устройство!!! работает идеально газ бодрый не стреляет, только скидываю клеймы с акб таже песня... снимал плюс с акб на заведённой работает также не помутнилась даже! с пуско зарядной машиной вольтаж показывает 17 с копейками! Ещё когда снимал рампу с форсами и крутили стартером хотели посмотреть распыл они не распыляли вообще не чего не делали, но есть одно но когда перестаёшь крутить стартером то они сикнут разок и всё вклучить выклучишь стартер только под конец сикнут) это то что на рампе, а во впускном всегда распыляет! и она когда работает двс постоянно тикает работает, так должно быть? я думал то что она только для холодного запуска! дайже дельный совет что попробывать.... бывает то чо отрегулируешь её всё чётко едет летит, заглушишь заведёшь как будто все настройки сбились и она снова вся троит пердит!!!

0

Поделиться сообщением

сегодня снял генератор перед этим сделал замер я ошибся 14.40 на холостую при повышении оборотов ну на 5 поднимется это потолок, у друга на семёрке проверил у него 14.20 при повышении оборотов до 15.05 повышается... у меня явно что то не в порядке , я так думаю может реле регулятора напряжения... но акб не когда не умирает всегда заряжен! в Общем снял думал фишка окислилась и соединения всё зачистил поставил обратно.... потом снял трабл разобрал снял катушку тестером его проверил она показывала 8.78 , есть ещё второй трабл у него проверил там выдавала 12.67 заменил на ту что больше показывала не чего не поменялось! 

друг электрик проверял провода тестером гнул их грит норм, но там разброс был на 20-30, не знаю на сколько это правда. У меня был церос с 4афе с более новым там провода более тонкие и соединения другие, я их так же проверял там разброс был 2-3. Как правильно их проверить?
0

Поделиться сообщением

какая связь между троением и зарядкой? мотор и без зарядки троить не должен. как проверить провода в поиске найдешь, дело не хитрое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас