5 сообщений в этой теме

Здравствуйте!при работе двигатель 1KZTE дымит сизым дымом.сняли интеркуллер-не дымит вообще.турбина сухая при прогазовках не брызнуло ни капли масла,всё сухо,с сапуна тоже никакого дыма и масла.авто тойота хиайс 2000 года.насос немного отличается от старого и стоит ЕГР,скорее всего не заглушеный.посоветуйте куда копать дальше?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!при работе двигатель 1KZTE дымит сизым дымом.сняли интеркуллер-не дымит вообще.турбина сухая при прогазовках не брызнуло ни капли масла,всё сухо,с сапуна тоже никакого дыма и масла.авто тойота хиайс 2000 года.насос немного отличается от старого и стоит ЕГР,скорее всего не заглушеный.посоветуйте куда копать дальше?

так может интеркулер дырявый?

0

Поделиться сообщением

вот такая интересная картинка, взятая на Паджеро-форуме, думаю тут будет более-менее ясно

post-176-0-40830900-1374997299_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вот такая интересная картинка, взятая на Паджеро-форуме, думаю тут будет более-менее ясно

не очень честная таблица, в тойже строке про сизый дым ни чего не написано о банальной не хватки солярки

0

Поделиться сообщением

ну как это ненаписано? все написано.. и неисправность ТНВД и поздний впрыск и про форсы забитые... думаю достаточно честно )

не претендует канешно на истину в последней инстанции, но думаю, основные(и распространенные) моменты тут указаны...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас