Anastasiya18

"Элекс Полюс"

30 сообщений в этой теме

Приобрела недавно Daewoo Matiz в автосалоне "Элекс Полюс", который находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Очень довольна покупкой, так как здесь очень выгодные условия по кредиту. И еще мне подарили ручной моющий комплекс фирмы KARCHER и оплатили дорогу до Москвы (ж/д билет). Сама я из Твери.  :D

0

Поделиться сообщением

Касательно ЭллексПолюс могу сказать, что обслуживание там конечно не очень, но цены приемлемые. Мы взяли там за наличку Kia Rio hatchback и покупкой остались довольны. На счет кредита не рискнули но знакомые оформляли. Не могу сказать что все ровно и без переплат, но условия вполне лояльные.

1

Поделиться сообщением

Мы оформляли там в кредит GreatWall Hover H5. В принципе оформление прошло быстро, особо волокиты с документами не почувствовал. Помогли, подсказали - обслуживанием остался доволен. Условия выплат по кредиту вполне приемлемы. Конечно, есть переплата но не могу сказать, что существенная. Не пожалел.

1

Поделиться сообщением

У меня появился бряк в передней части подвески справа, думал предстоит серьезный ремонт подвески. Но мне там осмотрели машину и выяснилось, что это дребезжит колодка в суппорте. Поменяли колодки и порядок. Спасибо что лишних денег не содрали, уважаю таких мастеров и всем советую покупать оригинальные запчасти, а не как в моем случае повелся на цену и купил изначально колодки - Китай.

1

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю того, кто написал, что "Элекс Полюс" - самый лучший салон. Более того, тут не только милые продавцы, но и по-настоящему выгодные цены! Всем советую и сама, еще раз воспользуюсь!

1

Поделиться сообщением

Салют! По адресу Волоколамское шоссе дом 97 есть автосалон, куда я бы всем рекомендовал обращаться. Там очень хороший выбор автомобилей, цены доступные и высокий уровень сервиса. Сам нашел их через интернет, позвонил по телефону, уточнил всю интересующую информацию и приехал сразу с твердым решением о покупке машины. Не пришлось по 10 раз туда-сюда бегать, гадать и ждать заказа и пр.

1

Поделиться сообщением

Случайно обратился в этот салон, когда объезжал салоны в поиске автомобиля.Машина нужна была сразу поэтому этот салон как раз подошел, купил Хендай Солярис в кредит, который доставили уже через 5 дней и это достаточно оперативно потому что в других салонах ожидать нужно было месяц а то и более. 

0

Поделиться сообщением

Чем мне понравился Элекс Полюс: во-первых, дали посидеть в разных машинах (хотя я знал, что буду брать), во-вторых, терпеливо отвечали на самые идиотские вопросы. Далее, на машине каких-либо повреждений не нашёл - ни царапин, ничего, авто было вымыто, а то разные есть. Купил  машину в кредит, оформили быстро.

0

Поделиться сообщением

Проходил здесь плановый техосмотр. Очень удачное место, мне понравилось! Недорого совсем, всё по делу, насколько я со своими не специальными знаниями могу представить. Рекомендую сервис!

0

Поделиться сообщением

Выбирали с мужем автомобиль, что порадовало, так это быстрота обслуживания и подробные объяснения. Даже я поняла чем отличается выбранная нами шевроле авео от аналогичных моделей. Замечтательный салон, если в будущем надумаем менять машину - то только тут)

0

Поделиться сообщением

А я смотрю мне не только одному понравился автосалон Элекс Полюс. Я там своей жене на 8 Марта подарил Peugeot 301, правда взял его в кредит (жена не знает ^^), но выплачивать всего месяц осталось.

0

Поделиться сообщением

Я сделал обмен старой машины на новый хэндай солярис в элекс полюс понравилось что обслуживанипе очень хорошее и доплата приятно удивила – я думал будет больше отличный салон – рекомендую!

0

Поделиться сообщением

В Элекс Полюс  очень хороший персонал. Спасибо им огромное з а помощь при выборе авто и оформлении заявки на кредит. К слову – кредитная программа на довольно таки выгодных условиях. Я не пожалел.

0

Поделиться сообщением

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность за помощь в приобретении нового автомобиля! Очень порадовало, что кредит можно оформить прямо в салоне, так что формальности не заняли много времени. Никогда бы не подумал, что кредит окажется таким простым делом!Всем советую, не прогадаете

0

Поделиться сообщением

Оформил кредит в Элекс Полюс и теперь счастливый водитель жука. Жалею, что не сделал этого раньше. Оформили все быстро и решение по кредиту пришло в течение двух часов, что приятно удивило.

0

Поделиться сообщением

Уже давно задумывался об обмене машины. Друг подсказал обратится в Элекс Полюс. Приехал, присмотрел нисан кашкай. Сдал свою старую и с небольшой доплатой оформил приглянувшееся авто. Очень доволен быстрым оформлением.

0

Поделиться сообщением

Объехав ну очень много автосалонов, остановились на Волоколамке97. Привлекла возможность оформления автомобиля в кредит. Что мы собственно и сделали. Все условия устроили. Оформили достаточно быстро. Консультанты очень вежливые и грамотные. Остались очень довольны.

0

Поделиться сообщением

Обычно я часто меняю машины, и езжу на разных. Но вот моя «ласточка» подлежала замене. Обратился в Элекс Полюс. Взял кредит на автомобиль. Данный салон очень понравился. Очень зацепили доступные условия по кредиту.

0

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, я не особо хорошо разбираюсь в машинах, а в кредитах – ещё хуже, поэтому долгое время откладывал покупку машины. Но мне повезло, и я по совету друга нашел Элекс Полюс Кредитная программа очень доступная и обслуживание приятно порадовало

0

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, я не особо хорошо разбираюсь в машинах, а в кредитах – ещё хуже, поэтому долгое время откладывал покупку машины. Но мне повезло, и я по совету друга нашел Элекс Полюс Кредитная программа очень доступная и обслуживание приятно порадовало

0

Поделиться сообщением

Приобрела недавно Daewoo Matiz в автосалоне "Элекс Полюс", который находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Очень довольна покупкой, так как здесь очень выгодные условия по кредиту. И еще мне подарили ручной моющий комплекс фирмы KARCHER и оплатили дорогу до Москвы (ж/д билет). Сама я из Твери.  :D

Надо же, я тоже приобрел Matiz для своей любимой! С ребенком по маршруткам не сильно побегаешь. Мы семья молодая, финансы очень ограничены, было сложно решиться. Но кредит оказался вполне по силам. Теперь все довольны.

0

Поделиться сообщением

Долго мы с женой выбирали автосалон, в котором выгодно можно было в кредит оформить покупку машины. Сошлись на том, что в Элекс Полюс для нас лучше всего. Кредитный ставки без накрутки, к тому же персонал знающий – все нам рассказали, показали. Остались довольны выбором.

0

Поделиться сообщением

В Элекс Полюс меня привел друг. Я даже не знал про этот салон. Мне здесь понравилось, что было из чего выбрать и менеджер к тому же професионал. Прикинул, что не потяну всю сумму и решил брать кредит. Условия не плохие. Конечно есть переплата, но не могу сказать, что такая уж большая сумма. В целом я очень доволен.

0

Поделиться сообщением

Анастасия, вы прямо как в сказке побывали. Я  тоже живу далечко от Москвы, но если действительно такие условия для покупателей создаются, то стоит заглянуть именно в этот салон. Иногородним сложно ориентироваться в большом количестве салонов, спасибо отзывам людей на форумах.

0

Поделиться сообщением

В Элекс Полюс меня привлекла кредитная программа. Условия начислений и выплат прозрачные, процент не высокий. Взял там полюбившегося жука, и нарадоваться не могу уже пол года.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас