Makaria

разряжается аккумулятор

3 сообщения в этой теме

Подскажите, где можно сделать диагностику генератора. Чтоб дали официальное заключение для дилера и для суда. У меня Форд, в апреле начала глохнуть и потом не заводится - мёртвая. Аккумулятор разряжается. Заряжаешь аккумулятор , ездишь недели 2-3 спокойно и потом всё снова. официалы, говорят менять АКБ (так как он уже не на гарантии), а я настаиваю на замене генератора, так как по их диагностике он выдаёт 13Вт, но они утверждают, что это норма. и отказываются его менять. А генератор ещё на гарантии. Что делать не знаю, гарантийный срок заканчивается через 3 месяца, сейчас поменяю АКБ а потом и генератор. Подскажите, даже и не знаю, как быть.

0

Поделиться сообщением

или вваливать бабки в экспертизы суды беготня неизвестные результаты... или или сменить регулятор или снять поставить его-же,но посадочное зачистить окислы(под головкой болтика контакт) 
старый снять поставить зачистить и проверить напряжение зарядки,если так-же 13=то новый регулятор кинуть=проверить=наподобии как где-то окисел висит 
например= post-93-0-00163400-1373095180_thumb.png

0

Поделиться сообщением

что они тебе компостировают мозг есть такой прибор называется эксперт он смотрит зарядку без нагрузки и под нагрузкой и выдаёт распечатку и если этого прибора нет у диллера можеш смело подавать в суд

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас