7 сообщений в этой теме

Здравствуйте, кто может подсказать по расходу масла на BMW 523 E-39? Какой считается нормальным? У моей уже пробег 330 000 км, искал в интернете, ни чего толком по делу не нашёл. Сейчас расход примерно 300грам, это без отжигов, а если отжигать то наверное даже до литра доходит. Использую синтетическое масло 5W-30. Буду рад если кто откликнеться.

0

Поделиться сообщением

В принципе вообще не должен исправный двигатель расходовать масло от замены до замены..Но в "инструкциях" допускается до 1 литра на тыс км...Какое масло льешь?

0

Поделиться сообщением

Если 300гр на 10000 то нормально, на тысячу много даже очень, хоть в мануале и прописано, у меня не жрет в заметных объемах

0

Поделиться сообщением

Машина не очень давно у меня. Движок вроде бы тянет нормально, не дымит, но как то не по себе. Друг привез фирменную крайслеровскую синтетику 5W-30, которую у официалов льют. Вот думаю менять сейчас на какое-нибудь другое. Посоветуете что-нибудь?

0

Поделиться сообщением

Крайслер не выпускает масел..это или мобил или шеврон.Попробуй залить Мобил нью лайф 0на40...Или кастрол EDGE 0 на 40...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Попробую

0

Поделиться сообщением

Проверь сильно ли загажен двигатель под крышкой,и в вентиляцию картера традиционно что бы чисто было....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас