Ekki

хочу заменить двигатель на bmw

8 сообщений в этой теме

У меня BMW 3 16i 1991 года механика. Думаю поменять двигатель на М50 с объёмом 2 литра, возможно ли это сделать или всё-таки пол машины придётся заменить. У нас в городе мастера говорят по разному, кто говорит что без проблем, а другие говорят менять дофига чего надо. И кому из них верить не знаю, на форумах и так в интернете тоже толком не говорят. Вот теперь и думаю стоит ли оно того гемороя. Этот двигатель, на который планирую поменять, у меня уже есть и со всеми проводами и мозгом + датчики и всё навесное. Подскажите, ставить его илии продать и покупать тот который был раньше? 

0

Поделиться сообщением

По кузову то встанет, а по коробке проверяй стояли ли такие как у тебя на этих движках как обычно через поиск год, номер, коробки, тип двигателя, за одно и номер мозгов глянь возможно их менять не придеться, а там уже сам думай стоит оно тех тенег или нет

0

Поделиться сообщением

Да вроде стоят на таких годах м50 да и мозги у меня сняты с той же машины от куда движок!

0

Поделиться сообщением

А старый чего, сломался?

0

Поделиться сообщением

Старый да стуканул ..( и причем и за насоса , лампочка даже не загорелась хотя работает видать насос недостаточно качал.Когда сняли головку было видно что вкладышам и распредвалу хана .. ну а дальше я нестал разберать Т К не вижу смысла ремонтировать, по цене тоже самое получится что контрактник взять что старый делать!

0

Поделиться сообщением

Ну тогда постарайся найти того мастера который это уже делал и меняй, но наверно это не так просто.

0

Поделиться сообщением

Зато пушка будет))

0

Поделиться сообщением

Ну пушка врятли, так, пистолетик.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас