7 сообщений в этой теме

Есть приора, комплектация норма. Есть ли какие нюансы при установке и кто сталкивался?

0

Поделиться сообщением

По моим прикидкам очень дорого будет это сделать. Слишком много работы, много переделок да и само оборудование кондёра обойдётся дороже чем заводской сразу. На него тоже накрутят какие-то деньги. Проще продать эту машину и купить новую с кондёром.

0

Поделиться сообщением

Чё брать приору без кондера, смысла нет, это как пересесть на классику с бу иномарок!

0

Поделиться сообщением

Я брал свою приору в самом начале продаж. Тогда про кондёры на них никто и не заикался. А меня в общем то устраивает его отсутствие. Длительной жары у нас в поволжье летом не бывает, так что терпимо. Я ещё затонировал её и поэтому салон сильно не нагревается. В среднюю жару я вообще езжу с поднятыми стёклами, только направляю весь обдув с середины торпеды на себя. Вентилятор сильный так что даже не потею в жару.

0

Поделиться сообщением

У меня ещё цвет снежка (светло серебристый металлик). Это тоже немножко помогает машине так сильно не нагреваться.

0

Поделиться сообщением

На норме ГУР, а на люксе ЭУР. Это тоже проблема при установке?

0

Поделиться сообщением

Конечно влияет. Компрессор уже некуда ставить. Там стоит на этом месте насос ГУРа. Спецы конечно приладят компрессор куда нибудь но это уже не то будет. Вообще с этими переделками потом много проблем может вылезти.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас