Antony777

Биокатализатор топлива из США!

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! У меня к Вам выгодное предложение! Если заинтересует, пишите мне в ответном письме.
Если бы я предложил Вам натуральный, безопасный, проверенный продукт, который позволил бы Вам (и не только Вам) защитить двигатель автомобиля от некачественного топлива, повысить его мощность, экономить до 30% топлива и уменьшить выбросы в атмосферу, Вы бы хотели узнать что это или купить у меня этот продукт по приемлемой цене? Да или нет? Жду ответа, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Моя почта: anton.nyatin@yandex.ru  Мой телефон: 89617691885 и 89089283827. С уважением, Антон Нятин.

MPG-BOOST™
Катализатор Камеры Сгорания

Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой нлокую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топлива и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:

·          Сокращает чрезмерные выбросы

·          Улучшает работу двигателя

·          Устраняет вредные стуки и шум в двигателях

·          Смягчает работу клапанов

·          Продлевают работу свечей, форсунок

·          Улучшает распределение влажности

·          Увеличивает октановые характеристики горючего

post-2637-0-17455900-1372351890_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас